Психология
Каким психологическим способом Вас можно "УБИТЬ"?))
не во власти человека жизнь и смерть: вы ведь не сами рождены были, а за вас потрудились не спросив вас о вашем желании, равно и не в ваших силах уйти из мира, равно и убить кого либо.... если Бог не допустит, то зря стараетесь и психология это не наука убивать, а попытка человека с помощью убеждений изменить жизнь, хотя и бесполезная, но наука...
Игнорировать.
Таким вопросом точно) "Нет у вас методов против Кости Сопрыкина"-как говорил Кирпич
Ирина Сладкова
Он шепелявил. Ему было снисхождение по этому поводу)
доведением до самоубийства
отсутствием сисек))
Уже "убили" психологически
уже... игнором))
Да никаким, блин)) ) Я ж в бронежилете) ) Ну поболит и перестанет, но не убьет адназначно!))
Не дать пива с похмелья

Как интересно просматривать остановленные вопросы 7 часов назад. Убивать уже не надо и так полу-живая...
а вот зачем я тебя спрашиваю.. . ты решила меня убить?? ? ))))))))))
как в морском бое.. . токо ранить
я психологически устойчива.. . и улёжчива ))))))
можно только на время из игры вывести
как в морском бое.. . токо ранить
можно только на время из игры вывести
Ирина Сладкова
Нам, биатлонисткам, вообще фсё пофиг!))
я - вечен
Vefa Aliyeva
и если умру то не надолго....
Выбор оружия - забота киллера, а не жертвы.
Это врядли, я не логичная, если психону.
никаким
думай чаще
Ирина Сладкова
Мне не нужно таких ответов. Тебе известно.
Меня, если закрыть в маленьком замкнутом пространстве, например в шкафу... то я быстро там загнусь
ОООООООО
Убей меня!!!!
Ирина Сладкова
Онли музыка... Берг)
заставь меня смотреть телевизор.. . месяца хватит
Узнать страшную тайну и рассказать всем
Ебанутыми друзьями....
Безразличием и одиночеством.
Закрыть в отсеке психбольницы с буйными, дать им всем по ножу и указав на меня сказать " Господа, а вот и Торт !"