Психология
Вы все знаете, почему не живете правильно?
Живу по совести и справедливости. А правильно или нет - пусть Бог судит на том свете.
Обстоятельства сильнее нас.
Правильно это как в болоте, тепло, но скучно
О, как !!!:) Иришка, да откуда бы мне это знать ???:) Я только что от тебя узнал, что оказывается неправильно живу :) Теперь бы ещё узнать, что значит правильно жить :)
Наверное не знаю главного.
Как жить правильно - никто не знает. Да и библия не авторитет. Для меня лично, конечно
потому что не знаем как правильно ...а как правильно говорит Бог, эти знания записаны в Библии, если бы все люди жили по Его праведным нормам и законам, наша земля и люди на ней были бы благословлены, а так как люди отвергают божьи заповеди, то сами и страдают от этого
Алия Сатенова
Какая вы зануда, Наташенька.
Зоя ⚡
Боюсь есть беда : мы бы тогда все вместе на Земле не поместились бы :)
я вот не все знаю. и не знаю что это значит - жить правильно. когда и кем эти правила определены? (не путать с 10 Божьими заповедями)
естественно
Понятие "правильно-неправильно" расплывчато.
Читали Олдоса "О дивный новый мир"? Если нет - советую.
Ну или более мягкий и понятный сюжетец в "Унесенные ветром", идея одна и та же.
А пока не прочитали, то сделаю небольшое вступление: "правильно" - это никак. И "неправильно" - тоже НИКАК. Никто не докажет правильность чьего-либо поведения или поступка. Морали не существует - это выдумки ради самоограничения. Все убеждения, связанные с моралью - насекомые, пожирающие мозг людей. К этим насекомым можно сгрести и секс до свадьбы (или до 18ти) , что должен мужчина, что должна женщина, понятие ревности и измены (или верности) , да много перечислять.
правильно скучно. и жаловаться не на что будет