Психология
Почему у вредных людей (у тех, кто привык вредничать) нет друзей?
Потому что вредничать привыкаешь именно тогда, когда понимаешь, что так называемые друзья на самом деле на тебя болт ложили. Все они друзья, когда от тебя что-то надо. Если нужен молоток - он к тебе через весь город доедет. А когда молоток надо вернуть - "приедь, забери". И ручка отломана. Нет уж, нахуй.
Елена Пермякова
если дело в том, что вам жрузья не вернули вещи вовремя и так как вы хотели, может быть это не про саму дружбу? а про то как вы с людьми договариваетесь. уточняйте детали время и кто кому привезет молоток)) ) чтобы болт не положили, иногда это помогает сохранять отношения и иметь хороших друзей
Что бы их в могилу раньше времени не загнать, я людей от себя берегу! :)
Вредных не любят
Хто вам такое сказал . Есть, единомышленники .
озадачили,,,, тогда у меня -откуда столько?
они им нах не нужны
Вопрос - ответ, блин. Вредностью людей отпугивать - хорошее средство. Не годен такой человек для общения, даже если схема "вредный-вредный", к тому ещё хуже выходит. Надо меняться, динамика же должна быть в человеке: в постоянном обогащении его моральных качеств, образовании новых, приемлемых для остального общества, принципов.
Это одна беда, другое дело, что у них может развиться онкология.
все это чушь. как и фраза: будь проще - люди потянуться. Я очень вредный человек, но у меня много друзей. А те с кем перестал общаться - по большей части моя инициатива
По тому что все без исключения люди эгоисты в той или иной степени и все мы можем быть, как "врединками" так и "святыми" по отношению к окружающим. "Все люди - эгоисты по сути" - это корень и формула всех психологий и психотехник всего мира