Психология

Почему страшно показаться не тем, кем вас привыкли видеть?)

Алёна Жога
Ту любили, а эту вдруг не поймут... Страшно терять статус кво. Засосала удобная рутина, ох!..)
Антонина Дьяченко
Лучший ответ
Страшно не соответствовать тому, что привыкли люди видеть в Вас.. . поэтому так трудно изменяться и ломать стереотипы...
I{
Id {195335091}
Не страшно.. . Но можно не успеть среагировать...
Боитесь отвернутся от Вас?
Потому что, привыкли видеть, что я, вроде, общительная и трудолюбивая, а на самом деле я ленивая эгоистка)))
мне не страшно. пусть видят кем хотят. всё равно никто ни черта не знает что есть на самом деле.
Мне не страшно. Какая есть такая есть. Не люблю притворятся. Мне это противно.
Людмила Тен
Страх изменения в отношениях
Юлия Юлия
Почему страшно?? ? Кто как меня видит и кто что обо мне думает - это их проблемы, а не мои!!!
Мне страшнее, когда меня видят не такой, какая я есть на самом деле)
Оксана Ящук
Очевидно, изменения влекут за собой не только изменения внешности, но самое ответственное это мысли, отношения с коллегами, новое "нельзя" и "можно". И главное ответы для себя зачем мне это всё нужно?
Олеся *****
Потому что обычный человек жаден на хорошие впечатления о себе и боится что впечатление будет произведено плохое.
отсутствие Источника Любви.
Привычка носить маску.
не достаточная стойкость в Истине.
слабость не быть открытым.
не преодолённая психологическая травма. .