С ним пытаешься наладить какой - то консенсус
Он как дикое животное
Выливает многочисленные обвинения
И злость
Как такие люди общаются в социуме ?
И у них в реальной жизни есть друзья ?
Или они по жизни одиночки, как волки ?
Психология
Почему человек привык видеть в др людях зло, хитрость, обман и подлость ? ++
Что в человеке преобладает, каков он сам, то он и видит в других людях.
Наверное это так и есть, что это люди такие. Потому что если ты сам среди них, то ты и не видишь этого всего
Человек видит Вовне то, чем наполнен сам. Для Мухи - везде дерьмо, для Пчелы - цветы.
Так воспитан родителями и социальной средой, в которой вырос.

не повезло с судьбой
а что мир так идеален?
у русских отняли Родину, Украину стравили
ты без мыла в анус или душу лезешь, видимо паскуда спецслужб.
..
Моей России больше нет.
Россия может только сниться,
Как благотворный тихий свет,
Который перестал струиться.
Советским людям будет жаль
Навек исчезнувшего света.
Россия станет, как Грааль
Иль Атлантида для поэта.
Мы проиграли не войну,
Мы не сраженье проиграли,
А ту чудесную страну,
Что мы Россией называли.
Анатолий Величковский (1901-1981)
..
1966 — военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин. … (60.000 человек были арестованы по политическим причинам, при правительстве официально работало 88 специалистов по пыткам).
1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 — вторжение американских войск в Гондурас
1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
1992-1994 — оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
2013 — Сирия
2014 — Украина
..
Моей России больше нет.
Россия может только сниться,
Как благотворный тихий свет,
Который перестал струиться.
Советским людям будет жаль
Навек исчезнувшего света.
Россия станет, как Грааль
Иль Атлантида для поэта.
Мы проиграли не войну,
Мы не сраженье проиграли,
А ту чудесную страну,
Что мы Россией называли.
Анатолий Величковский (1901-1981)
..
1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
2013 — Сирия
2014 — Украина
Потому что его многие люди обманывали.