Психология
Почему в прививках видят зло? +++
Почему психологически люди стали забывать о том. что прививки помогли победить такие болезни как корь и оспа?
Это иллюзия, что победили. Инфекция продолжает существовать. Просто групповой иммунитет, созданный прививками, создал эту иллюзию у людей не слишком умных и образованных.
Екатерина Антонова
Блестящий ответ.
Потому что от них умирают.
Прививки помогаю болеть, но понемногу - это всё равно что ХВОСТ отрубать у собаки не сразу, а частями!
Нет доверия врачам, неизвестно, что намешают помимо полезного
правильно понимаете. -есть прививки по жизненным показаниям и для борьбы с реальными особоопасными заболеваниями. а есть прививки ради прививок, чтоб выполнить некий план. и премии получить еще за это. подобное и вызывает возмущение.
оно же основа прививок ;)
Екатерина Антонова
Вот именно =) Это способ его приручит, стать чуть-чуть злее =))
люди многое старое позабыли
олегу сделали прививку
теперь он может сам с себя
срывать и есть когда голодный
ранета сочные плоды
(с)
теперь он может сам с себя
срывать и есть когда голодный
ранета сочные плоды
(с)
первый раз слышу что прививки победили корь) смеётесь что ли?
Вакцинация от гриппа позволила в разы сократить заболеваемость. Однако это привело лишь к тому, что в разы выросла заболеваемость коронавирусами. Начались пандермии новых штаммов. А новые штаммы всегда опаснее, поскольку еще не научились толком оставлять в живых своих носителей.
прививки сами по себе может и не зло, и в соответствующих случаях помогают, но всё зависит от того, кто и зачем их делает... также, как и наука в целом; есть любопытный на сегодня фильм, хотя и снят он 10 лет назад Царёва "Пандемии лжи"; фильм со своей идеологией и пропагандой, но он актуален как напоминание о недавнем прошлом, как информация к размышлению, а уж верить или нет во всё это - личное дело каждого
сейчас прививками часто ставят опыты, проверяют их на людях. Раньше прививка была качественной, надежной.
Ограниченность)
Прививки делают из (в основном) погибших вирусов, или сильно ослабленных, а здесь существует опасность заражения, если иммунитет чей-то, не способен, выработать антитела, даже на таких вирусах
Ну видишь ли это лишь временная мера которая в дальнейшем может сделать все гораздо хуже...