Психология

Почему не стоит отвечать злом на зло..?

Natali N
Зло возвращается вдвойне. Привет, Дорогая!))
Олечка :)
Лучший ответ
Natali N Привет Наташенька! Как себя чувствуешь?
Потому что так не победить зло, а только умножить его возможно
Ольга
это как Э Х О.. что в мир крикнешь, то и получишь
Лилия Зайцева
Проблемы надо решать, а не обострять...
Арина Межова
Ожидаемый врагом ответ всегда проигрышный. :)
Света Зубкова Ожидаемых ответа всегда два. Чтобы не прогнуться под обидчика, но и не стать на его место, нужно искать третий.
Правильно, нужно отвечать добром, но так что бы человек пошел и сам повесился.
Наталья Мун
Потому что будут искры. А в искрах, могут сгореть окружающие.
если всегда ...злом на зло.... жизнь исчезнет на Планете
Иногда очень даже стоит. Главное меру знать.
Надежда Tamer
Чтобы цепочка зла прервалась. (или круг прервался).
Что бы не вернулось
потому что тогда цикл замкнётся и за злом будет следовать только зло. кто-то должен переступить через свою гордыню и разорвать цикл.
Elena Rotari
потому что месть будет бесконечной. месть рождает месть и т д
Uliana San
Потому-что отвечая Зло на Зло мы увеличиваем Зло !!!)))
Юлия Юлия Гыыыы оч смешно, скоко злодеям зад не лижут они все злее, пока по рылу не получат иииии ТИШИИИИНААААА....
Кто тебе такую хрень сказал. У меня лично принцип взаимности, до стартовой черты ...а там уже кто первый тот и прав....
Злом не надо. Надо конкретными действиями. Око за око, зуб за зуб.
Елена Фирстова
Потому что и вам могут ответить точно тем же и по тому же месту!)) (будет неприятно - однозначно ведь) - лучше сразу прервать эту цепочку и не продолжать дальше.
Задайте себе вопрос, зачем, ответ сам вам прийдет.
Leyli Jumanowa
Чем тогда ты лучше того, кто пишет зло?
Ms Kappprizzk@
Потому что вы опускаетесь на уровень того кто вас обидил.