Психология
Вопрос к тем, кто занимается магией.
Если бы Ваша жена / муж или любимая (ый) девушка / мужчина Вам сказали: "Выбирай, или я или магия", то кого или что бы Вы выбрали?
Любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь — это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь — это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и
только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою
жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.
Для меня мой муж - как дыхание, я его ни на что не променяю:)
Любимый человек никогда не будет ставить такие ультиматумы.
Ксения Лапина
Иные прекрасно совмещают или работают в тихую.
У человека, действительно обладающего магическими способностями, путь к отношениям всегда закрыт.
Я не занимаюсь магией :) Но запросто мог бы заняться :) Просто не моё :) Душа не лежит :) Хотя и умею творить разные " штуки " :)
Козу или грозу.
Умственно-отсталые и шарлатаны разделом выше.
С определенного момента картина становится только фоном для подписи художника.
Нужно заниматься магией счастливой жизни и любви, а это очень помогает в отношениях и жизни, а не подавлением, использованием и манипулированием другими людьми-этим набираете себе негативную карму и проблемы в жизни.
У некоторых просто нет выбора, они получают силу в обмен на личные отношения, так что один из ответов - магию.