Психология

Побывала только что в "магии" и потому такой вопрос...

Буквально через вопрос просьбы о том, чтобы маги разлучили пару, так как он (она) из пары - объект мечтаний разлучателя. И вот никто не попросит, чтобы ему самому сделали отворот от такой неразделенной любви. Неужели легче разбить чужую семью только ради своей прихоти, которая может от близкого контакта с человеком в три дня развеяться и оставить разлученного просто у разбитого корыта? Чем думают?
Диана, это и есть человеческое непонимание.
Наталья Семенова
Наталья Семенова
484
Лучший ответ
не судите, не судимы будите, каким судом судите- таким судимы будете, какой мерой мереете, такой и Вам отмерено будет. Человек, стремящийся к мудрости.
Тамара Бруслик
Тамара Бруслик
53 891
Чё тибя туда панесло? Давай я тибе пагадаю.
Привет, Дианочка!
Ирина Жерякова
Ирина Жерякова
47 829
Катерина Молога Привет, дорогуля! Погадай на какую оперу я попаду в период с 20 по 25 июля, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ой, да не переживайте, все это чушь! Просто спрос родил предложение и все эти люди весьма успешно воздействуют только на ваши кошельки и усугубляют свое кармическое положение, кстати и физическое тоже.
Катерина Молога Дело не в потраченных деньгах, которые некие дурни и дуры не жалеют для таких вот отворотов-приворотов, дело в изначальной эгоистической установке из-за которой люди путают любовь истинную с насилием.
Замечательно сказано - "...объект мечтаний разлучателя... "
Ему нужен именно объект.. .
Когда человек что-либо в магазине приобретает, он же не думает, что это же может нравиться еще кому-то... Так и здесь.
Svetlana Shchebetyuk
Svetlana Shchebetyuk
17 242
Катерина Молога Это больше похоже на кражу( тайное хищение))
влюбых отношениях важна личность, особенно в личностных отношениях. те, кто обращается к магам, получают от него всего лишь маску, прикрывющую отсутствие личности ее обладателя. ну разлучит он пару двух личностей, но рано или поздно маска спадет, и что тогда личность с безличностью - расплющет.
ВМ
Вероника М
7 195
Если человек действительно любит он никогда не пойдёт к магу ни скакой просьбой. А если идёт с просьбой разбить пару - это страсть, а нелюбовь. Страсть эгоистична, любовь наооборот отдаёт открыта.
Человек который понастоящему любит без ответно, будет терпеть, терпеть, но не разлучать, и не убивать свою любовь...
Катерина Молога Прекрасный ответ.
ну ясно чем думают.. . а что это все правда? , ну там.. . магия и прочая х... ня ?
Люди эгоисты!!!