Психология
Сколько человек может не спать, вы бы смогли до утра?)
Элементарно.... этот.... как его.... Уотцон))
Наталья Теребенина
))))))))))))
Приехала из отпуска и всю ночь не спала. Всё нормально.
Не вижу смысла...
После 3-х суточного воздержания от сна человек может спать и стоя и даже при ходьбе. На себе испытал проходя службу в армии. Можно и больше не спать, но в этом случае становишься заторможенным, а иногда и неадекватным. Сейчас легко могу не спать сутки. Уже привык, работа сутки через двое. Хотя считаю это противоестественным. Ночью нужно нужно спать. На то она и ночь.
Я спокойно могу не спать сутки. А потом посплю два часа - и опять могу сутки не спать. Для меня нет понимания того, что надо ночью спать. Я ночью наслаждаюсь чистым воздухом, тишиной и уединенностью...
До утра да, даже потом отработаю, а потом срубит)
легко с хорошей компанией и поляной
иногда и по трое суток не сплю. потом сваливаюсь и сплю сутки.
До утра? Спокойно) Я обычно улетаю часов в 7. Поэтому не до сна.
36 часов бодрствования, потом 2-4 часа сна. Потом опять то же самое, и раз, другой, третий.. . потом срыв режима сна и бодрствования, проблемы со сном и здоровьем.
Бяка, в общем. Бяка, которую потом долго и нудно приходится исправлять.
Мой личный рекорд -53 часа (что было дальше -уже не помнил)...
до 6 могу
5 суток максимум, потом смерть.
Могу не спать двое суток )
Сутки можно, если больше, это опасно для организма.
Без сна неделю может, но с ужасными последствиями для здоровья
Мой рекорд - 30 часов не спала.
как-то были трое суток на ногах, две ночи без сна, но это жесть
Смогла бы и Вы тоже, когда нужно)
да когда в рейсе не сплю до утра
могу 2 суток не спать если есть чем их веселым занять, например на море. хотя однажды и просто так такое желание было, до утра сидела в интернете (выходные как раз были) , на рассвете было вдохновение пойти на стадион побегать (обычно очень редко и вечером) , потом гуляла весь день, настроение такое хорошее было и вторую ночь не спала-рисовала, утром легла
Да, если не употреблять ничего в пищу. Именно она забирает много энергиии.
если вы.... то.... ДА!
Итак в ночную смену - без вариантов...
Мой личный рекорд - 28 часов без сна. На эту тему http://carambatv.ru/cartoons/science/dont-sleep/
Ой уже не раз это практиковала! ))))
так иногда и бывает
Могу. Не сплю иногда. Трое суток по моему может. Потом заснёт. Главное что бы не вечным.
могу, но не хочу, точнее очень хочу, поэтому сплю.
Смог бы, но много раз жалел что так сделал.
да
Я в детстве читал книгу "борьба за огонь" с 22:40 до 10:53