Психология

Если человек любит БИТЛЗ, значит он...

Раздевает Солнц))
Яна Шостак
Лучший ответ
значит ему не меньше 40
Алиса Шаповалова Фильм сейчас по первому. Смотрю. Я в принципе люблю такие фильмы. Но этот - СКУЧНЫЙ.
Юлия Круглова таким был и мой ответ вчера на аналогичный вопрос) итог: мы примерно одного возраста
Значит помнить юность и те года, не впал в маразм
Значит он динозавр -романтик.
Остальные -уже вымерли.
ну опять.. . по второму кругу)))
Катюшкааа ((::
Алиса Шаповалова Да. А что? ) Нельзя?
лучше роллин стоунз
самый обычный человек. Каждому свое. И здесь ненадо делить на великое невеликое. Потому что можно любить современные рок группы и нейтрально относиться к великим. У каждого свой вкус
А по вашему вопросу-сами послушайте битлов и поймете чем они привлекают вашего человека
Я бы еще сказала что каждое последующее поколение прогрессивней предыдущего. Поэтому битлы устарели (хотя кому как) и ваш человек вместе с ними
Юлия Сивак
Меломан как по мне:)
вряд ли будет думать о чём-то другом, вроде The Doors.
Ни что в этом особенного, любит и любит, просто нравится ему эта музыка.
Shadow Angel
Мировая музыкальная культура постоянно пополняется шедеврами... Наиболее плодотворными в этом плане были именно 60-80 г. г. прошлого века. Потому что ЭТО время было такое. А что сейчас? Ничего подобного нет и в помине. Потому что ВРЕМЯ сейчас такое. Человеку свойственно тянуться к прекрасному... В том числе и к музыке. Хотя шедевров у тех же БИТЛЗ не так уж и много.. .
Человек может любить что-угодно и кого-угодно. Это право ЖИЗНИ. Мы все - всегда что-то любим. Либо постоянно, либо временно.. .
Всем доброго! !
A)
Anett )))
Любит великое и способен чувствовать гениальность, не всегда даже замечая это.
Ольга Новик
Значит у него хороший вкус.)
Иванна )))
Да просто битломан.. . это не порок, не болезнь, не отклонение, не шизофрения.... таких людей сотни миллионов...
значит он-молодец!))
у него хороший музыкальный вкус
Ирина Solo