скажи что ты будешь рядом ..всегда пока нужен но только как друг
ее акценты надо сменить может разговор должен стать комичным
несерьезность нерешительность сказанного вами многе может влиять на разговор нужно видеть и следить за разговором и отталкиваться от этого
..сложно что сказать ..боюсь с этой проблемой вы один на один.. .
никто вашей жены не знает больше чем вы
Психология
Жена после моего ухода обещает "уйти" сама, потому что жить без меня не хочет. Убедить, что жизнь не кончается - не могу
Расскажи анекдот.. . Жена:
- Ты еще молодой.. . Найдешь себе другую.. .
Муж:
- Нет.. . Лучше тебя мне не найти.. . А такая, как ты - мне не нужна...
Муж:
Никак, не только она так думает....
Вы ее довели до такого состояния, а теперь переживаете? ! Слов нет!
Все проходит, пройдет и это...
А тебе не похуй на нее? Разводясь - разводись. Еще не хватало за собой эту суку хвостом тащить по жизни. Это она тебя пробивает просто, чтобы продолжать кровь твою пить после развода.
У Вас еще и наглость есть, спрашивать об этом, или просто считаете себя очень достойным и хорошим? Вы пока надумаете уйти, все мозги вынесете и жене и детям и родственникам, зачем душу рвать человеку, которого предаёте...
тут не вы должны влиять, а подруги, мама. Она своего счастья не понимает. Одной так хорошо. Не нужно какому-то кАзлу готовить стирать, гладить. Свобода и независимость - это счастье.