Психология

На что обращаешь внимание при знакомстве? :)

Маша Иванова
сканирую за секунду от макушки до пяток))
Lena Koriakina
Лучший ответ
Маша Иванова От шапочки до пяточки?:) ) Хорошего дня Прелесть:)
на взрослость.
Инга Миллер
на все.. . исключительно.
Ekaterina=* _
На взгляд.
На губы. Всегда смотрю на рот почему-то.
Юлия Калинина
Маша Иванова А что там интересного? Мне нравятся глаза и улыбка:)
На рот
Ирина Аршинова
На внешний вид и речь.
Всегда сразу на глаза, после на манеру разговора. Ну а после - все остальное)
Natalia Jegorova
Маша Иванова Всё остальное ...загадочная Ксюша:)
0. Запах. 1. Глаза. 2. Руки.
В реальности мне знакомиться приходится не так уж часто, поэтому расскажу, на что я обращаю внимание при знакомстве в интернете:
- Суть разговора. Опять же - плюсик человеку, если тот начинает знакомство не с "привет как дела", а хотя бы с "Здравствуй, можно с тобой познакомиться? ". Или, как вариант, который при знакомстве использовала Арима - просьба поучить рисовать. Я никогда в таком не отказываю, а там уже и беседа сама-собой завяжется.
- Интересы - для меня это достаточно важно. Я люблю людей, увлеченных чем-то. Да то же рисование или игра на каком-то музыкальном инструменте, к примеру. Сразу создается впечатление, что человек не бездельник и пофигист, а интересующаяся чем-либо личность.
- Отношение к аниме. Нейтрально - хорошо, положительно - вообще прекрасно. С теми, кто относится к аниме отрицательно я, конечно, смогу общаться, но между нами будет некоторый барьер. Особенно если человек попытается навязать мне свое мнение - тут я сразу закончу разговор, так как не люблю спорить.
- Внешность. Нет, я не делаю выводов вроде красивый человек или нет. Я просто внимательно смотрю на него, отмечаю для себя какие-то детали, которые мне симпатичны и которые цепляют глаз. У меня плохая память на лица - поэтому стараюсь запомнить хотя бы какие-то детали.
Ну, и ещё смотрю на опрятность - с прилично (извините, другое прилагательное в голову не идет) одетым человеком общаться приятнее, чем с неряхой.

Вот вроде бы и все :)
На глаза и губы - если это женщина
Анастасия Апон
сорри --не то ответила ..
на расположение и настроение человека в первую очередь ...потом на все остальное .
На то, что в глаза не бросается. Хотя и внешний вид имеет значение. Когда девушка и умная и красивая это просто богиня. Как сказал один мудрец, ищи девушку богатую здоровьем, красивую умом и золотую душой.