Психология

Почему Анна Каренина "плохо кончила" ?)

потому что вступила в противоречие с самой собой, внутренний кризис
Полина Малых
Лучший ответ
С эпохой ей не повезло .и с интеллектом тоже
искала экстрима
Оля Малыхина
Гулять налево не надо.
Sveta Batazova
Трагическое сочетание имени и фамилии)
Рая !
Лев Толстой решил ее наказать.
Ольга Гармаева
гормональный сбой ...((
Наталья Нилова
Поверила ВРОНскому....
потому что нельзя жертвовать всем.. ради любви к одному мужчине. .
Aleksashka Sidorenko_O
Истинная Природа человека – это Чистое Сознание. Тем не менее человек отождествляет себя с телом, которое само по себе не одушевлено и самопроизвольно не скажет: "Я – Анна Каренина". Кто же ещё может сказать это? Поддельное "Я", "я", возникает между Чистым Сознанием и неодушевлённым телом и воображает себя ограниченным этим телом. Ищите это "я", и оно исчезнет, как призрак. Этот призрак есть эго, или ум, или отдельное бытие.
Ее ум-компьютер выстроил цепочку логических бредовых умозаключений, сам поверил в нее и сам себя убил.
Почему совершаются само­убийства? Зачем человек идёт на это? Потому что он несчастлив и хочет положить конец своему несчастью. Он на самом деле делает это, прекращая связь с телом, которое представляет всё несчастье. Ибо тут должен быть убийца, чтобы убить тело. И он остаётся в живых после самоубийства. Это – Атман.
Жайна Шамшиева
у кто сказал, что под паровозом можно хоть как-то кончить?
Лариса Дублян
Неправильно легла...
Гульшат Тазетдинов а как правильно ?)))
ну почему сразу плохо, мож это и есть "хеппи энд", а так бы случилась несчастная любовь и все такое...
Гульшат Тазетдинов так у нее была счастливая любовь ?)