Психология

Почему Вронский бросил Анну Каренину?

Таковы нравы среды.
Елена Акилова
Лучший ответ
Будущего не было у них
А Вы у него спросите ..))
разве... он стрелялся даже от тоски
Futter0_O** One_ Love)
А что, вековать надо было с ней? Сколько еще Анек у него впереди.... ахахаха
Мунира Атаева
Общество дороже оказалось
тогда разведенок не принимали нигде...
Поматросил и бросил...
Она была значительно старше... Он молодой блестящий офицер- ему скучно прятаться от развлечений Света с женщиной за тридцать- они встретились, когда Анне было 28, а он на 6 лет моложе. Толстой так пишет- ему были неприятны толстые пальцы Анны.
Seva Seva
видимо понял ее сущность.
Он ее не бросал. А ты не читал
наскучила...
Анна Тищенко
толстому надоело писать роман и он решил закругляться
I♥
Iuliana ♥
Она же его вроде ревновать начала, мало внимания ей оказывал.
Он - мудак, она шалава. Исход более чем логичен.
Tera540
выбрал бега (((
Вронский не бросал Анну. Был достаточно терпелив и корректен. Сама Анна, постоянными укорами, скандалами, свела их отношения на тот уровень, который её же и не устраивал. Анна – эгоистка до мозга костей. В самом начале, она не пожелала отказаться от Вронского для того, чтобы жить пусть и с не любимым мужем, но зато остаться с сыном. На такую жертву она не была способна, но зато оказалась способной лишить себя жизни из-за того, что страсть к ней во Вронском поугасла. Втоой ребенок (дочь) её тоже мало занимал. Я вообще ни вижу ничего положительного в Анне. Вронский для Анны был примерно тем же, чем для неё был и морфин, который она регулярно употребляла.
То ли дело Левин и Кити Щербацкая. Об этой паре читать легко и приятно.
Он её не бросил, а забыл на перроне)))
Он любил не саму Анну Каренину, а то, что она олицетворяла для него в тот момент – красоту, изысканность, светскость. Ему нравилось добиваться её....и как только получил что хотел, она ему наскучила.