Психология

Какие плюсы в том, что в семье главный мужчина?

Если хороший глава, то чувство защищенности, спокойствия, меньше стресса, можно по-настоящему почувствовать себя женщиной, а не мулом который все на себе тащит или загнанной лошадью. В Библии изначально это подчеркивается.
Гульнара Воутерс
Лучший ответ
Можно детей рожать
Оля Безменова
Короткий срок его жизни.
Исторически сложилось так. Принято считать, что они умнее.
Гулжихан Малдыбаева ага... а у женщин сложилось исторически... выпрашивать у мужа себе покупки)).. принято считать их глупее
Так и должно быть в идеале.
Если мужчина действительно достоин быть главой семьи - почему бы и нет..
Evgenija Demidova
Не знаю.. . У нас всё наоборот. И именно в этом вижу много плюсов.
Диля Гафарова
принимает решения, обеспечивает
можно не говорить жене куда идешь и сколько зарабатываешь)))
Алена Черных
Нескромный вопрос можно? ?
-А где Вы, такое количество Мужчин наберете?! ! -У Нас Мужчин гораздо меньше, чем семей!
Даша Шишкина
в семье должна быть гармония. . компромиссное согласие. . нахождение общей точки. . иначе два глупых существа всю жизнь бьются за доминирование. . .навязывание своей позиции любой ценой. . вплоть до устойчивой истеричности.

Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.

Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса.
Все
никаких одни минусы
Э_
Эрика _____
Закон в семье значит будет
Порядок в семье, когда муж действительно глава семьи и заботиться о физических, материальных, эмоциональных и духовных потребностях, семьи - за таким, как за каменной стеной - приятно!!!!
такие, что можно нам, девушкам, расслабиться) пусть себе решает быт...;)
Есть на кого свалить все проблемы и всю ответственность за их решение.