Психология

Как вернуться в творчество? Потеряла веру в себя, в свои силы...

Запри себя в нем и не выпускай, вера приходит обратно, когда ей деваться некуда:))
Людмила Гапченко(Микульчик)
Лучший ответ
сменить занятие на время. сменить обстановку. перерывы нужны для осмысливания и набора силы
Лиля Юнусова
Знакомо. Поначалу помогал алкоголь, но в итоге я выжал себя, как лимон. Пока что идеальным средством являются путешествия. Смена обстановки, новые люди, новые места, новые эмоции, видение жизни с другого ракурса - всё это как бы рождает в тебе другого тебя, более настоящего
Уйти в запой на время
может, нужна пауза?
может, нужна полная тишина и покой, что бы всё улеглось, остыло, опало. . .тишина нужна, что бы расслышать заповедный зов. . .различить настоящее среди шелухи. . .не знаю, как сказать, но пережил подобное, когда, что бы всплыть к свету, нужно было глубже погрузиться. бывает же, что, что бы лучше видеть, надо постоять с зажмуренными глазами.
уйти в загул.
Попробуй найти источник вдохновения) Я сама пережила кризис в творчестве, рисовала через силу, рисунки получались скомканными, абсолютно бездушными.. . Через пол года нашла свое вдохновение в девушке (да, и такое бывает) . У нее были на столько прекрасные черты лица, что мои руки сами тянулись к карандашу, после этого я начала замечать в мелочах что-то высокое и искать материал для своих работ. Сейчас у меня крайне редко бывают провалы в творчестве)
Я желаю и вам вдохновиться чем нибудь особенным!
Zhaksigul Makasheva