Психология
Почему людям кажется, что смерть – это больно, страшно и плохо (с)) , они же еще не пробовали?)
Возможно, это очень весело и интересно. Тут не угадаешь.
вы видели как умирают онко-больные?.. не те которые по телевизору. . а те к примеру которые в моём городе, в простом онко-диспансере
а Вы пробовали?? ? моё мнение.... сначала, не дай Бог, побудьте на краю.... а потом спрашивать будете....
Катерина Пильник
о каком крае идет речь?)
А вы когда нибудь испытывали страх этот.. .
Когда пытались убить вас. . Задушить. . Зарезать. .
Зарубить топором. .
Или задыхались сами в приступе. .
Или инфаркт. .
Тогда не стоит и задавать подобный вопрос.
Это больно и страшно.
Не накликивайте на себя беду. .
Там наверху слышать и частенько посылают нам небольшое
Испытание для начала. .
Попробуй, дорогой.. . Ты ведь хотел узнать что это такое.. .
Сам..
Зарубить топором. .
Или задыхались сами в приступе. .
Или инфаркт. .
Это больно и страшно.
Не накликивайте на себя беду. .
Испытание для начала. .
Сам..
Катерина Пильник
да, у меня была тяжелая операция, после которой я чудом выжила. ..когда меня со страшными болями положили на операционный стол, я не знала ни врачей, ничего, но мне не было страшно, со мной был Бог.
Отличный вопрос. Отличный ответ - дак никто с того света дельного письма ещё не написал. Об этом.
У каждого - свой апокалипсис....
Вы предлагаете попробовать ?
Страшно-боязнь неизвестности
Больно-во многих случаях так оно и есть
Плохо-вопрос спорный
Страшно-боязнь неизвестности
Больно-во многих случаях так оно и есть
Плохо-вопрос спорный
Боязнь неизвестности.
Судя по выражению лиц умирающих людей, это не просто страшно, но еще и дико больно. Хорошего в этом ничего быть не может, разве только если плохой человек умрет и хорошим от этого жить легче станет.
а будет похрену больно или страшно. закопают или собакам отдадут а тебе все равно будет
кто себя плохо ведет, в след раз родится снова в РФ!!!
Ты поймешь это тогда когда она придет к тебе тогда ты ощутишь все что хотела узнать на своем личном теле