Психология

Вы всегда готовы понять, простить и отпустить?

я не мать Тереза ) , не буду заниматься благотворительностью . Подумать только и понять, и простить, и отпустить, не готова, дорогой, я уморюсь просто )
Ульяна Машнич
Лучший ответ
Понять и отпустить можно. Но простить не всегда.
Нет. Зло не должно остаться безнаказанным. Можно ответить не сразу, а в подходящее время.
На словах - ДА. а в душе - НЕТ.
вот представь.. редкостная дура. .
простить лишь от души

понять все одно не пойму или пойму не так

отпустить лишь в радиусе моего зрения. .
Дана Майханова
Не всегда.. .
______________

Здравствуйте, Альберт)
М.
Мерита .
Лизунечка Авясова Здравствуйте, Оксана!
И все сразу? Нет)
Viktoria Zamfir Sondik
Лизунечка Авясова Добрый вечер!
Легко.
Луиза Иксанова
Катерина * У подавляющего большинство с этим сложности, а ВАМ - легко) А если Вы внутренне НЕ согласны, например, на ПРОЩЕНИЕ.. Как в таком случае справляетесь с собственными переживаниями, ощущениями, потребностями, желаниями, чувствами и принципами в конце концов? Каждый ведь человек так трепетно холит и лелеет своё внутреннее.. Для ПРОЩЕНИЯ нужен высокий уровень сознательности и.. духовности может быть)
Прошу прощения что.. побеспокоила)
Даже не собираюсь.
понять и отпустить. Так как я быстро обо всём забываю, прощается само собой
Если пришло понимание, все остальное происходит само собой....
Просто нельзя иначе... если любишь.
Алла Апасова
Понять готова всегда, но не всегда получается.
Но в любом случае прощаю. Ведь неумение понять - это мои проблемы.
А вот на счет отпустить. Да отпускаю. Но часто оно возвращается) ) ) И что с этим делать???)))
Таня Фазылова
Приходилось... а что.. делать... и это пройдёт..
....в принципе да.... даже могу помириться первой.. . для меня это не унижение.. . если другое лицо не хочет мириться.. . а гордо молчит.... может лучше забыть его?...
Лизунечка Авясова Добрый вечер!
Я всегда готова послать.
Юлия Третьяк
Да. Это одно из моих достижений в жизни.
да
Понять могу, отпустить тоже, но простить не всегда.
не всегда, только первые 2 раза))
Понять смогу почти всегда. И даже наверное смогу простить когда-нибудь.. но отпустить.. особенно из мыслей, из сердца... вряд ли..
нет . надо быть эмоционально пустым и вообще "пресным" человеком что всегда быть готовым к таким поступкам.
понять? нет, я не всегда и далеко НЕ ВСЕ могу понять.

простить?.. опять... смотря что

отпустить?... это уже зависит от ситуации... но в любом случае если возник вопрос "отпусти"..то тут уже другого варианта не бывает
Смотря за что.
нет