Психология

Не одному мужчине больная женщина не нужна?

*** Olya ***
Смотря чем больна: спидом - нужна спидозному, в инвалидной коляске - другой инвалид был бы не против поскольку им тоже одиноко, ожирение - есть извращенцы которым такие нравятся, больная и психованная на голову дура - пусть ищет полного похуиста который будет всё пропускать мимо ушей или темпераментного что бы на другдруга орать и драться. Каждый нужен кому-то просто надо искать среди таких же.
Оксана Козлова
Лучший ответ
наверное ненужна
Может быть кому-то и нужна.
Мужчин много, у всех разные предпочтения.
Вера Деринг
Муж любит жену здоровую, а брат сестру - богатую! (народная мудрость)
Ирина Чуприна
Ваш человек где-то бродит. Работайте над собой по мере сил. Следите за собой и не унывайте. Я знаю конкр. случаи, так что все возможно и унывать не нужно.
Ровно до тех пор, пока она сама твердо уверена в этом. Говоря еще более конкретно: пока она считает себя больной.
Марина Пронина
Может и нужна... а вот разговоры о болезнях никому не нужны
Светлана Бабич
Муж жену любит - здоровую, а брат сестру - богатую
Одному нужна - любящему.
разве что другому больному
Оля Зуева
На голову - точно нет. А так - в метро часто встречаю пары глухонемых людей. иногда инвалидов. Не все потеряно.
Нет конечно. Как показывает практика. Только никто в этом не сознается.
Зухра Исакова
нужны и больные, не беспокойтесь
все ответы, кто скажет "не нужна", это чушь
нужна. но есть те, кто бросают больных