Я нет, потому что ты мне ты и другие чужие люди пофиг. Но если мне скажет это моя близкая или околоблизкая девушка, которой я доверил свою "афёру" (грешен, иногда по-другому с тварями не разобраться) , и я ей поверил, понадеялся на неё, как на соумышленницу, я рассказал ей сокровенное, а она у меня вдруг спросит, как полицейский на посту - "ты аферист? " То я не просто обиделся бы на такую, но и прибил бы её чуть-чуть от избытка чувств, чтоб не распускала свой язык.
Например, сколько жуликов на Диком Западе доверяли свои афёры своим девушкам и те поддерживали их. А представь, девушка там говорит своему бой-френду: ты аферист? Он это воспримет, что ты почти его предала, что следующим твоим шагом будет звонок в полицию или обнародование его "афёры". И тогда он просто достанет свой кольт, чтоб ты больше не мучилась дурными вопросами.
Психология
Вы бы очень обиделись на вопрос" ты аферист? "
Анютка Q
Вот именно это сейчас меня и настигло)
нет, к себе никак не отнесу это.
нет. У меня тут еще и не такое спрашивали.)
на вопросы не обижаюсь
В моем окружении это исключено услышать...
Нет))
Нет. Я бы вообще не обиделась. я аферист, только не денежный. меня интересует другое.
Нет, не вижу в данном вопросе ничего обидного
Нет, я не аферист, я просто талантливый игрок)
Нет, тем более что я не аферист)
да
...кем только не называли!
нет, а почему такой вопрос, связанно что-то с профессией
Анютка Q
Да я даже не знаю почему я это спросила, а у него такая реакция буйная
не знаю даже, не ловко как то мне! ((