Сидел со своей девушкой, и вдруг начали за спиной малолетки что то сюсюкать про нас, у меня терпение лопнуло и я показал фак, они начали грызится и угрожать, я подошел вроде успокоились, был их старше и плотнее, но они не решили так просто не отходить начали звать пацанов, я сказал девушке что бы шла домой и с этими малыми отошел от этого места, что бы она могла спокойно уйти, дождался максимального допустимого времени, что бы она ушла, а в то время они звали больше пацанов, но в это время я дал слабину, мне стало страшно, но взял себя в руки и побежал в более людное место, парни устали и от стали, только на расстоянии было 3 парня, но я не думал ускорятся, на мне были не очень удобные кроссовки для бега, решил тормознуть, чуть чуть прошелся, думал что не будут подходить, так как шел к милиции, он один ринулся и был явно быстрее меня, я пробежался максимально далеко но осознал, что не смогу оторваться и встретил не знаю как, то ли кулаками, то ли пытался схватить и бросить, вышло так что я вцепился в шею и начал бить в области скул, пока остальные два не подбежали и не начали меня валить на землю. В итоге не устоял и оказался на асфальте, закрыл лицо руками, но пропустил два удара один в скулу, другой в нос, после носа пошло дикое кровотечение, скорее всего из-за этого они перестали накидывать (не знаю по чему, но нос у меня самое слабое место, ну кроме яичек конечно) пошел помылся рядом в спорткомплексе и зашел в больничку, на всякий случай проверить, вдруг нос как-то сломали. Но все в порядке. Ни боли ни следов не осталось, только небольшие синячки под глазом появились из-за носа.
Меня дико терзает чувство, что мог избежать драки, просто напросто уйти, но все моя гордость, ведь какие то малолетки.... и то что испугался, когда ждал что девушка уйдет ( дал слабину себе)
Мне 20. Парням было 18, 16, 15
Как бороться с этим чувством?
Психология
Проиграл в драке против троих.
Уметь проигрывать - значит, уметь побеждать себя. Учись, студент)) ) Чувство юмора включи. Если можешь, нарисуй шарж самого себя до битвы и после. Посмеяться над собой и ситуацией - отличное качество 9в жизни пригодится). И ещё: тебя больше возрастной ценз задевает. Это ещё одна задача твоего урока: у людей нет возраста и относиться к людям надо не по возрасту. Я видела детей 1.5-2 года. Они были старше меня (в их глазах это).
Не терзайся особо. Мандраж чувствуют все. То, что дал уйти девушке - очень разумно. Молодец. Прежде о ней подумал. Кстати, можно было бы и с ней уйти. Речь о защите не шла, ушли бы оба домой и всё. А чтобы не влипать в истории из за своей гордости, запишись куда нибудь. Бокс или тай. Да и мандража такого не будет, будешь уверен в себе и не захочешь кому-то что-то доказывать. Только потом применяй это только ради защиты, в искл. случаях. Пусть вся злоба остается на ринге, в спортзале. "Сильные люди - добрые люди! " А. Кочергин
Зачем бороться - отпусти. Живи дальше и на будущее сделай выводы. Не берись. Если не собираешься заканчивать.
историю не читал, но если ты попёр против троих, то что я могу сказать, ты очень отважный, но не очень умный.
нужно было уйти вместе с девушкой, в следующий раз будете умнее, вы хотели как то подраться или самоутвердится или перед девушкой покрасоваться, не зная броду не лезь в воду, даже если вы неплохо плаваете не любую речку и озеро переплывете, вы запаниковали, паниковать вообще никогда нельзя, это самоубийство в любой жизненной ситуации, человек изматывает все свои силы и погибает тем более в экстремальной ситуации, да мало что они сюсюкались может они о своем о чем то может вам показалось вариантов много, не нравится вам здесь допустим, взяли да ушли кто вас держит, понятно что вы на них напали, как вы будете относится к людям так будут и они к вам