Психология
помогите мне!!! плиииииииииииз. Я не знаю что делать.
Я переписывалась с парнем. Ему 20, мне 14. Ну типо просто была переписка. Я влюбилась в него. Обожаю его. Он такой классный!!!! Короче я сама не знаю зачем отправила ему открвеную свою фотографию. Там просто видна грудь через ночнушку и ляшки.. . и всё. Я думала ему понравится, а он скзала, мол не пиши мне больше.. . я дура.... я боюсь ему писать. Как мне снова с ним общаться?
Писать ему нет смысла. Такие фотки вообще нет смысла выкидывать комуто, будь то мама, папа, парень или муж, они легко могу попасть во всемирную паутину и ты поймаешь плахую репутацию, но много лайков. Отвечаю тебе как парень, ольшенство парней думают только о сексе нежели девушки которые мечтают о рамантике, а тебе всего лишь 14, после общения с тобой ему светит статья, совращение малолетних, это на вряд ли ему понравится. Если бы он был в тебя влюблен, пливал бы на секс и ждал бы твоего совершеннолетия (у меня есть такие знакомы которые начали встречаться с твоего возраста, только ему было 18, а ей 14 как и тебе.) . Не пиши ему он того не стоит. Найди нормального парня и лучше в живую, а не через инет. В живую можно больше понять о намерениях человека. Будь умнее и хитрее, ведь ты же девушка и наверняка красивая. Удачи в отнашениях!
Извинись. Он увидел, что ты малолетка.
Дура ты ебаная. Незнакомому пацану уже себя голой скидываешь, это говорит, что ты шлюха ебучая, вот он и не захотел с тобой общаться и правильно сделал.
Бедняга испугался.. . ты наверное страшна?
Напиши ему, извинись, скажи всё как есть и попрощайся. Есть вероятность, что ответит. Ну а если не ответит, то найдёшь себе другого, лучше всего ровесника. А вообще тебе учиться надо, маленькая ещё.
Девочка, согласно уголовного кодекса - его действия, т. е. переписка с несовершеннолетней могу приплести как к попытке растления.... Педофилов так на живца (подставных несовершеннолетних) ловят и снимают для зрителя, чтобы не повадно было. А тут ты еще такое фото отправила. Не понятно с какой целью он вообще стал продолжать переписку с несовершеннолетней. А то что прекратил общение - дак наверное не дурачек, знает наверное статью о несовершеннолетних
Да никак, он уже взрослый, а ты еще мелкая и такие откровенности могут статьей 134 закончиться для него. Оставь его в покое и доводи до греха.
Ой да он к тебе относится как к малолетке и это естественно. Он тебя не оценивает как девушку
ты влюбилась в парня, которого в глаза не видела? да, дура...
не кипишуй, время уйдет, все забудется
Никак, подрасти сначала
Ты РЕАЛЬНО дура. Найди себе парня по возрасту 14-15 лет. А нах тебе грудь? ОО
ты дура! забудь его! если так любви от парня охото хотябы сверстников ищи!
А у него есть девушка? Извинись, так и напиши что не знаешь зачем сделала.