Вообщем у меня такая проблема, в группе у меня есть некоторое люди (в основном девушки), которые меня почему то очень сильно раздражают, не знаю почему, когда они улыбнуться, смеются, или если я что то вспомню про них, или еше что то, То сразу меня это почему то раздражает, и самое то главное, я из за этого не могу с ними нормально общаться, я понимаю что проблема то во мне, что это моя так сказать проблема, и самое главное, при том состояние когда они меня бесят, то мне самому как то не комфортно становится, и при них мне не комфортно как то, и вот я хочу спросить вас, как бы мне избавится от этого недуга, вить самое главное, он мне мешает жить, и приносит некий дискомфорт, так что что можете посоветовать, заранее спасибо!
Хотя вроде бы недавно с ними виделся, говорили с ними немного, то не чего такого не было, а вот сегодня вспомнил, то опять что то не так ((
Психология
Господа, помогите решить внутренний недуг, и разобраться в чем же дело
Ненависть – это чувство отталкивания, и оно ведет к удалению человека от объекта ненависти; ненависть противоположна братству и, следовательно, является нарушением одного из базовых законов Солнечной системы. Ненависть отрицает Единство, приводит к возведению барьеров и порождает причины, ведущие к кристаллизации, разрушению и смерти. Это энергия, используемая на отвержение вместо синтеза, и поэтому она направлена против Закона Эволюции.
Ненависть, в действительности, – это результат чувства личности, а также неведения и злоупотребления желанием. Она является почти кульминацией этих трех проявлений. Именно чувство личности и крайнее неведение, вместе с желанием личной выгоды, вызвали ненависть к Авелю в сердце Каина и породили первое убийство, или разрушение формы брата. Это следует тщательно продумать, поскольку в каждом человеческом сердце до некоторой степени есть место ненависти и отвращению. Однако только тогда, когда их полностью преодолеет Любовь, или чувство Единства, смерть, опасность и страх станут неведомы человеческому семейству.
я думаю это ниче такого, вспомнить моих одногрупниц, аж тошно щас стает, хоть времени прошло. и может это обьясняет ведь учился в пту, мне тож было тяжело с ними о чем то говорить и даже о учебе, единственное что только напившись в хлам, я мог бы дать на клык. всю свою учебу я отвращение только наркотиками смякчял, что было плюсом и в самой учебе.
ладно сам текст дерьмо, но смысл понял?
обычно когда у меня кто то взывает раздражение - в конце концов от таких людей в дальнейшем со временем ко мне будет какой то негатив. Если чувствую к людям необоснованное раздражение - я просто на расстоянии общаюсь, знаю что что то ко мне не очень хорошее будет, не доверяю им.