Психология

отправили к психологам с таким вопросом, я к вам пришла.

ловлю себя на мысли что мне неинтересно с парнями? нормально ли это??
Скорее всего вам нужен мужчина, которым бы вы восхищались. Вы человек мало эмоциональный, и поэтому вам нужны сильные эмоции. Вы такого еще не встретили - скорее всего вы развитая личность, и соответствие парней вам на какую-то небольшую часть вас не устраивает. (Поэтому ищите мужчину в тех сферах, где лежат ваши интересы. ) А тому, кто вас преследует, скажите, что вы им не восхищаетесь - любой нормальный человек после таких слов отстанет от вас раз и навсегда. Он у вас не вызывает положительных эмоций - это просто вредно для организма. Занесите его телефон в черный список.
ЕР
Елена Румбах
14 536
Лучший ответ
Как это напрягает? Нравится что ли мужчина или он преследует тебя? Думаю, что рановато тебе, поэтому мужчины не нравятся. Не созрела еще до этого.
_ _
_ _
93 899
таких как ты 7 %
если тебе не интересно, в чем проблема тогда?
мне если кто-то не интересен, я про него не думаю вообще
Кенже Зикирова
Кенже Зикирова
50 637
Так ведь это классическое поведение. Мужикам интересно с мужиками бухать да на рыбалку ездить, бабам интересно с бабами шопиться. Всё нормально.
Aнгeлuнka Кучер)))
Aнгeлuнka Кучер)))
22 076
А к психологу то зачем. Конечно, если тот мужчина тебя напрягает, то ты с ним не захочешь.
Гони в шею того мужика и найди себе нормально парня, с которым тебе будет интересно.
Ольга Попова
Ольга Попова
5 869
может и нормально.... Мы же не знаем какие мужчины вас окружают.
Александра *
Александра *
1 884