бывает начешешься в Интернете языком, аж пальцы сводит.
Если интересная тема, то почему бы и вслух не "почесать"?
Психология
Языком "чесать" - не мешки ворочать? В жизни все такие же говорливые?:)
Вы слышали, какие вопросы в реале задают?
я слышала. . .подслушала сегодня случайно - гуляла с ребёнком на детской площадке: - Маша, ты как курицу варишь. . .а ты её на рынке берёшь. . .а как ты пенку снимаешь. . .не снимаешь? а рыбу, как жаришь, а как чистишь?
да. . .а я вообще не так. . .а как. . .научи. . .
и это всё от человека гораздо старше меня. . .поразилась. . .женщина ничего. . .абсолютно ничего не умеет. . .и учиться не хочет. . .а спрашивает, лишь бы спросить. . .
и ведь не на ответах прикалывается и в бота играет. . .
и ответ ей всего один. . .ЛО не выберешь. . .только голосованием)
в общем, я еле сдерживалась. . .там такой разговор был (и почти каждый день повторяется. . .
у нас здесь ещё вполне умные вопросы
Был говорливым.... пока здоровья было немерянно....
дайте поговорить людям)
Эльвира Шарапова
говорите люди) я с вами)))
А вы попробуйте так "почесать", чтобы вам деньги принесли. На блюдечке и с каемочкой. А еще вопили - Возьми наши деньги!
Тут талант нужен. А мешки ворочать сможет любой глупо-немой олигофрен. Вроде вас.
Эльвира Шарапова
лягушатник что-ли?)
В жизни я более говорливая, чем здесь. Работа у меня такая
Вообще мало говорю. И тут ответы у меня не занимают все строчки:))
на работе наговоришься так, что вечером в магазине лень кассиру даже открыть рот в ответ
Мешки пусть ворочают те, кто не умеет чесать.
Частично, я тугодум так что мне проще писать, но и поговорить могу без проблем, если нужные слова в голову полезут.
Я не любитель мешки таскать, но вот картоху копать другое дело.
Совсем не знак бездушья молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
(Шекспир вроде)