Психология

А почему мужчин называют полигамными (ну гуляет? и что? ведь полигамные оне). А женщины сразу Бл... ди, даже без повода ((

Теме различий между мужчинами и женщинами много посвящено в литературе, тома исписаны, много копий сломано. В моем понимании, различия существуют между людьми, вне всякого сомнения, но это – различия темпераментного уровня. И нет специальных вариантов темперамента, свойственных женщинам или мужчинам.
Измена требует энергии, поэтому мотив к измене должен быть мощным. Человек изменяет не мужу, не жене, а самому себе – потому что он выбрал когда-то свой образ жизни, пару себе и ...не справился с ними, наделал ошибок, накосячил и ...побежал искать себе другую пару, в надежде, что все получится в другой паре. . .

Любая измена – это проявление конфликта в семье. Конфликт, это когда
человек берет себя, свою энергию, свой эмоциональный ресурс, финансовый запас и вынимает из этих супружеских отношений потому, что они перестали быть для него комфортными, и несет в новые отношения.
Кристина Чиновникова
Лучший ответ
Вот твой пусть и полигамничает, а моему лишь со мной хорошо и все остальное....
Оксана -**№**
Елена Неешпапа чё это ?? у меня быть может и мужа нет,,, сама я по себе деффочка))
Бог создал женщину для мужчины, а не наоборот.
Поэтому женщина должна сидеть дома с детьми, заниматься домашними делами, а не пьянствовать по подъездам.
Вот так!
Даша Гожа Браво! И мужчина тоже должен семью содержать, жену любить, детей воспитывать, а не пьянствовать в гараже и спать с кем попало
Потому что испокон веков правила морали нравов и поведения устанавливали мужчины.
Анекдот в тему.. . "Дама на приёме у доктора- Доктор, мне мужа не хватает.... Ну заимейте любовника.. . Тоже не хватает.. . Ну второго, третьего пятого.. . Не хватает.... Ну Вы странная женщина.. . Ой доктор, можно справочку, а то устала, все только бл.. дь и бл.. дь...
А почему яблоко называют яблоком? Да потому что оно - яблоко )))

Вы понимаете, какая штука.. . проведите хоть миллион исследований, назовите вещи любыми именами, уничтожьте миллион доказательств - и все равно мужчины останутся мужчинами, а женщины - женщинами.
Елена Неешпапа не финтите!
Наталья Щекина На самом деле я тоже называю иногда некоторых мужчин блядями, но не рекомендую другим, если они не очень внушительно выглядят.
Нужно называть также адекватно - кобели, вполне соответствует сути.
Да? И где же ты за пределами сказочной страны - в которой ты, очевидно, на пмж - видела, чтобы из-за измены (с любой стороны) не возникало скандала?
Юлия Асадчая
Ну, давайте блядей называть полигамными. Лично я не против)
Анна Труба
Елена Неешпапа окультурим, да? ну раз ты не против)))
И мужчины, и женщины думают о сексе. Но думать - не всегда означает действовать. В истории были и есть разные формы семьи - и моногамная, и полигамная, и ещё какие-то.. . Это не оправдывает измен
Маша Полякова
Елена Неешпапа О! Это не оправдывает измен!!!! Спасибо за ёмкий и точнейший ответ!
Да трахайтесь на здоровье!!!! А оскорбляют девушек обычно чмошники, которым не дают...
Оля Кондрат
Елена Неешпапа пойду трахнусь, не сомневайся)))
Самцы-они конечно... мужчина же выбирает одну на всю жизнь любит, защищает, стареет, и до последнего вздоха виноват дишь в том, что наверное, мог сделать её еще счастливее...
Елена Шлома
Лучше плюнуть из окна, чем в окно