Психология
Мужчине не нужно говорить, что он нужен и любим.. а то загордится?
Нужно говорить и себя дарить и ничего не требовать взамен! Беречь нас надо, а то нас все меньше и меньше)))
♠♠Если не говорить Уйдет! ♠♠
улыбаюсь:)..
Ну и козлом постоянно обзывать тоже не стоит ..))
Надежда Добреля
)))) а козликом ..можно?))
Но женщине нужно.. . А то загородится...
Именно так показал мой опыт.... более чем трех десятков лет брачного союза.
Надежда Добреля
привет!
Надо не показывать что, он тебе нужен, а то обнаглеет и раслабиться
...и забудет жениться...)
и вам тоже не нужно. и подарки тоже дарить не надо. чейт женщине можно самой по себе быть подарком а мужчине раскашеливаться надо, а то еще женщина возгордиться собой. и жили они долго и счастливо и никогда не встретились.
мужчину не нужно постоянно спрашивать: "ты меня любишь? " надоедает и раздражает. а остальное ерунда, если ты конечно не за гордеца выходишь замуж
ну хотя бы разок надо хотя бы показать..
А потом приходят девушки в инет и спрашивают почему он бросил
Говорить об этом нужно не много, а доказывать поступками - всегда.
Только почему-то большинство делают наоборот. Говорят много, а на деле ноль.
Точно. Меньше слов, побольше дела.
Я думаю.. что нужно.. не вы так другая начнет говорить... и плюс будет на ее стороне...
женщине тоже не нужно? а то мало ли...
надо чувствовать что говорить а что нет, а для этого надо чувствовать.
Когда говорят что ты любим кем то это приятно любому человеку
Не стыдитесь говорить о своих чувствах часто,
Того, кому это говорят, нету счастливей среди людей разных