Психология
Почему вы тоскуете о лете даже летом?)
дело в том шо оно проходит слишком быстро
патамушта:
первым делом мы испортим самолеты. .
ну а девушек. . а девушек — потом. . .
...
первым делом мы испортим самолеты. .
ну а девушек. . а девушек — потом. . .
...
Наталья Андрианова
А не могли бы Вы, сударь ограничиться ток деушками? А то боинги шасси не выпускают, блин) *
стараемся делать почаще смену впечатлений: в мае летаем в раннее лето (Турция-Греция) , летом - берем экскурсионные туры выходного дня, осенью тоже чего-нить придумаем.
а иначе, от работы - кони дохнуть начинают))
Это-неЯ
майский отпуск на море напрочь отбил желание лета. жду осени чтобы повторить лето.)
не, лето это не мое!
то ли дело осень!!!
не оправдало надежд, лето было-гАВно во всех смыслах этого слова, а осень и зиму я не люблю... весны сейчас не похожи на весны, то снег до июня, то жара с марта.
Потому что тоска матушка мать родная.
Вот уж неправда. Я вообще не люблю лето, я люблю зиму.
Потому, что даже самое жаркое солнце не способно согреть душу
не такое лето хочется. Не в Москве - это и за лето не считается. Не такое жаркое. И не такое короткое - только все в отпуска поуезжали. как наступил август и в метро опять полно народу.
господибожемой, Оля дожить бы до осени - сорок пять ежедневно - это перебор. . прям плавимся - виноград и арбузы - весь рацион А вот то северное лето, в котором в июле побывала - с морошкой, голубикой и девятью градусами вечерами ...*глубокий тоскливый вдох* оно да - в сердце навсегда
Людмила Полторацкая
Ну если б кажный вечер +9,то захотелось бы в 45)
Кто тоскует?
когда все лето идет дождь и холодно.
Потому что я в Космосе.