Психология
Почему я всегда ищу повода чтобы обидеться?
Потому что вы хотите почувствовать себя несчастной и себя пожалеть, и потому что вы уверенны, что обидой вы возможно сможете оправдать себя в какой либо ситуации, и вы уверенны, что окружающие отреагируют на вашу обиду именно так, как вы хотите. Потому что вам кажется, что вы чем-то обделены и это никто не видит и не замечает, или вы считаете что заслуживаете лучшего, и такой реакцией пытаетесь это демонстрировать. Так же это в первую очередь желание обратить на себя внимание!
Хотите ласки и тепла
Вампиришь....
это один из способов способ манипуляции окружающими. . .
видимо, так Вы привыкли добиваться желаемого. . .
надо хорошо понимать, что манипуляторов никто не любит, от их общества хочется поскорее избавиться.
Потому что дура; -) Ничего личного, а то ещё обидитесь.
Вас не долюбили, и вы не хотите забыть
Значит что то не так.. . рули от туда!!!))))))
Если не хочешь серьёзных болезней- то завязывай с обидами.
Потому что комплекс неполноценности и не пролеченное воспаление самолюбия.
Нравится воду носить?
Так себя настраиваете. Вы лучше ищите радость, чтобы обрадоваться.)
Почему небо синее?
Потому что обидевшись ты привлекаешь внимание и жалость. А без этого ты не можешь.
повезло твоим знакомым)
Потому что ты девушка :D
Марина (")
Блондинка, при чём!)
Стервозность это, не запускай процесс. . Недовольство собой окружающими поиск негатива и недостатков других. Обида это прошлые ваши проблемы не решенные. . Не долюбили вас. Теперь вы мстите. . Миру и себе. Вместо роста и понимания.. Вы пытаетесь так манипулировать людьми.. Что бы они делали то что вам и как вам хочется.. Но это разрушительно и в первую очередь для вашей психики и характера. Все.)