Психология
И когда от тебя ВСЕ отворачиваются ...что ты делаешь??)
Что и всегда! От меня никогда не отворачиваются, ибо отворачиваться некому) Все беды от самих людей, и самый лучший способ их избежать - оградить себя от себе подобных)
Все сразу не могут, это надо быть очень талантливой так умудриться) бывают моменты, тебе плохо, а все заняты, но это не значит, что от вернулись.
либо делаю так, чтобы повернулись, либо нахожу другое место...
Поправляю макияж, пока никто не видит...
Живу я.... мне нет дела до тех, кто отвернулся, значит они недостойны моего внимания....
Человек всегда одинок. Толпа любит победителей. Только - это не друзья, это попутчики до тех пор, пока Фортуна не отвернулась от Вас.
Так не бывает.
Anastasia ^
Бывает.... Я сейчас это демонстрирую)
Такого еще не было
Возвращаюсь в "Свой монастырь"....
Проверяю молнию на брюках...)))
Кто все?? ?
огласите весь список, пожалуйста!
Anastasia ^
ВСЕ. Список оглашён)
все не отвернутся
контрольные выстрелы в затылки...
иду в другую сторону
в этом случае надо разобраться кто неправ? Я или они?
иду гулять. или сплю
ничего или отворачиваюсь
Всякое бывает в жизни. Только Бог никогда оставляет человека
ворую золотые монеты
если синхронно, аплодирую
Было такое, в школе. Совершенно незаслуженно. (кто то всех "сдал") Виноват был один мальчик, а все думали на меня, потому, что отец был в родительском комитете школы. Дома был скандал. Я ему сказала, чтобы он оттуда вышел. Он пообещал со всеми круто побеседовать, но я запретила. Сама "съела" этот бойкот. Я могла бы сдать этого мальчишку при всех, но его бы точно убили, или круто избили. Подростки народ жестокий. Я этого не сделала. Но до сих пор не могу простить нашу классную, она всё это знала и про обстановку в классе тоже знала. Но четверо моих друзей меня не предали, они не знали правды, но верили мне. Класс разделился на три группы: за меня, против меня и середина. Так вот я эту середину никогда в друзья не выберу (ни нашим, не вашим) . А с косвенными "врагами" мы помирились.
Отдыхаю от них. Временно. Одиночество это роскошь) Расставляю приоритеты в покое. Потом легче посмотреть на всё это новыми свежим взглядом и найти компромисс общения с другими, не забывая о себе)
Если я никому не нужен, значит, и мне никто не нужен.
живу день за днем
Писаю.
Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
)
Живу, продолжаю жить. Крепче же стала, что станется.
)
радуюсь свободе.
писаю
тоже отворачиваюсь посмотреть куда все пялятся
радуюсь
если честно, то другие поворачиваются