Психология

Вы когда-нибудь задумывались почему от Вас отворачиваются люди? +

Вопрос к тем, от кого отворачиваются!!!!
Можно и тем, кто отворачивается
Да пусть отворачиваются. Совершенно пофигу теперь уже.
Ты знаешь, Тань.... я в своей жизни и в своей личности... в принципе ...не то чтобы расставила приоритеты, а поняла - что нужно, а что - нет. У меня и фильтры на людей не стоят, сами отфильтровываются.
И мне многих не надо.
При том при всём.... у меня работа такая ...с людьми.
Внешне благополучная я, а что внутри - тому не каждому доступ. Редким. Людям.
И эти люди.... они есть.
Отвернутся и они?
Приму.
Я не люблю спины в психологическом смысле.
А посмотреть и оценить визуально ...почему нет?)
Пинков не даю.
Если только мысленно. И по спеццене. За "хорошее поведение".
Продажница, что тут скажешь)
Въелось.
Но не продажная. Поняла это. Чётко.
Анастасия Суслова
Лучший ответ
Валентина Лудцева Знаешь, я тебя так и не поняла тогда. Но за искренность, спасибо!
Ни че. Шерек вон королем стал.
- Кто- ж, батенька мой, любит тех, кто его умней? А промеж своих свиней я и сам самый умный!
Инга Илибаева
Я так хочу.... Пусть собой занимаются а не мной
Сам отворачиваюсь
Отворачивается от меня те, кто недоволен, что живу по Божьим заповедям, но иногда и они не против со мной поболтать.
Ирина Кислова
Да все просто. Если отворачиваются хорошие люди значит дело в тебе, если плохие значит дело в них.
Елена Ризаева
Они отворачиваются если взаимно я отворачиваюсь. Но не все. Есть навязчивые, сложно отворачивающиеся.
воняю
Anna Passar
Уходят прочь с моего пути. Или бояться, или уважаю, или завидуют. Нам не по пути.
:)
:))))) ))