Психология
Высшая степень любви... какая?
самопожертвование
Самоотречение
Сострадание.
Это высшая степень растворения друг в друге, самопожертвование и жертвенность, желание отдать себя целиком. Да что там, Любовь - это Любовь, только и всего.
Съесть объект обожания буквально....
Одухотворённая, возвышенная
Творчество.
единение со всем окружающим.. . растворение и парение...
Умереть в один день.
самопожертвование)) ) любишь меня? спрыгни с крыши!!!!)))
нежность
Любви нет. Это всего-лишь животный магнитизм для размножения. И никакой степени тоже нет.
Ксения Еремеева
По-моему ты самозванец.
— Романтический Стиль (Эрос) характеризуется тем, что основное внимание при выборе идеального возлюбленного уделяется физической красоте будущего избранника. Для романтика-эротомана на первом месте стоят визуальное наслаждение и тактильные/чувственные удовольствия, источником которых является тело партнера.
— Игровой Стиль (Лудус) отличается тем, что человеку нравится одерживать многочисленные сексуальные победы, не связывая себя какими-либо обязательствами. Любовь воспринимается как забава, главное в ней — акт соблазнения; отношения имеют случайный и заведомо недолговечный характер.
— Собственнический Стиль (Мания) характеризуется одержимостью, часто сопровождаемой смятением и ревностью. Такая любовь подобна американским горкам: любой знак благосклонности со стороны возлюбленного вызывает экстаз, а малейшее пренебрежение порождает тревогу и страдания.
— Товарищеский Стиль (Сторге) характеризуется медленным вызреванием любовных чувств, но устойчивостью отношений. В такой любви нет жара и нервного возбуждения, она подобна тихим, спокойным родственным отношениям и часто начинается с дружбы, которая со временем перерастает в любовь и привязанность.
— Альтруистический Стиль (Агапе) отмечен самозабвенной заботой о любимом человеке, самоотдачей без ожидания взаимности. Такая любовь терпелива, нетребовательна и свободна от ревности.
— Прагматический Стиль (Прагма) отличается тем, что человек выбирает себе любимого исходя из рациональных, практических соображений (например, ориентируясь на общность интересов) . Он исповедует деловой подход к любви, пытаясь заключить «романтическое соглашение» с тем, кто подходит ему по социальным, образовательным, религиозным или иным критериям.
Когда, что бы ни случилось, ты понимаешь, что без него (нее) тебе будет хуже, чем с ним (с ней) . Когда есть страх ее (его) потерять и не боишься в этом признаться. Когда, если даже он (она) просто берет за руку, и в животе бабочки. Когда после ночи, проведенной вместе, сидя на работе, вспоминая об этом-мурашки.. . Как то так.
В попу...
Самопожертвование.
ф космосе???
Оргазм.