Психология
А ВЫ себя не чувствуете ЖАЛКИМИ пытаясь ..См. Вн. -
в каких то маленьких чёрненьких буковках, которые как блохи выскакивают на монитор (прыг-скок) ВЫРАЗИТЬ то что вы ЧУВСТВУЕТЕ внутри себя?
чувствуете...
Нет.... хочешь выразить свою мысль бери краски и рисуй и буковки это могут....
я всего лишь не хочу спать и уж точно не силюсь, а подтачиваю собственные мысли.. . время от времени от сюда можно унести что-то объективное!!!
Ура. На то и буковки, чтоб "выговориться", когда послушать некому или не хотят услышать.
Хм... жалким нет. Стараюсь выражаться так, чтоб меня поняли. Это от людей зависит. С кем-то - даже в реале... как будто стенка какая-то стоит. Непонимание. А с кем-то - и через письмо немало можно передать (хотя, наверно это неправильно и реала это не заменит).
Кристина Апокина
Привет - 3))
Если чувствуешь себя жалкой перед монитором - займись чем-то другим. Вышивкой, например.
злись красавица злись) ) это лучше чем нытье) ) по крайней мере в твоем случае))
Чтобы не чувствовать жалости к себе. . я не буду читать "См. Вн"
Я не пытаюсь выразить. Я пытаюсь дать человеку вспомнить.
неа
ПрЫк-Ског . Блохи-Хи-хИ, В каФтанчикаХ) .
"....
Вот в золото и бархат Блоха наряжена,
И полная свобода Ей при дворе дана.
Ха-ха. Ха-ха-ха-ха. Блохе. Ха-ха-ха!
Король ей сан министра И с ним звезду дает,
За нею и другие Пошли все блохи в ход. Ха-ха.
И самой королеве И фрейлинам ее От блох не стало мочи,
Не стало и житья. Ха-ха!
И тронуть-то боятся, Не то чтобы их бить.
А мы, кто стал кусаться, Тотчас давай — душить!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. "
А вот хороший сборник музыки
https://www.youtube.com/watch?v=8pnEykvmokI&list=RD8pnEykvmokI
"....
Вот в золото и бархат Блоха наряжена,
И полная свобода Ей при дворе дана.
Ха-ха. Ха-ха-ха-ха. Блохе. Ха-ха-ха!
Не стало и житья. Ха-ха!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. "
А вот хороший сборник музыки
Кристина Апокина
МУЗЫКУ принимаЮ)
Кристина Апокина
Проникаюююуусь....
Это надо еще и уметь сделать, так что сижу и упиваюсь своей умностью...
Римма Макашина
Какой чудесный я!
И песенка моя))
Римма Макашина
Какой чудесный я!
И песенка моя))