Психология

Молчанием можно "убить"..См. Вн. -

Не страдает ли кто от вашей недосказанности? Может что то кому то ВАЖНОЕ сказать надо?
Не стоит благодарить за нопоминание) Хотите молчите, но лишь бы для кого то ваше молчание не было мукой.. Мне кажется стоит об этом задуматься каждому)
Молчание - не убивает, но ...молча - ДОбивают.. . без слов, с блаженно-равнодушным выражением лица, *впечатывая* в Душу добиваемого свое удовлетворительное *х-Хах-хх*... и всё это действо, как правило, сопровождается одобрительным улюлюканьем толпы, случайно (ли?) , ставшей свидетелем "убийства"...
Наталья Николаева
Лучший ответ
Наталья Николаева Люблю, когда ты МОЛЧИШЬ. МногоЗНАЧИТЕЛЬНО и без Всё-РАВНО-касти ))

С Загадочной улыбкой на губах.. . и искрами Иронии во взгляде ).

Па.. . ))
Кому надо - тот попроси.
молчанием убиваешь лишь себя!!!
Согласен с Алексом Ли.
меня постоянно, дома если я молчу, значит на кого либо обиделся, странные аффекты
Екатерина ***
Убить можно зубочисткой. А молчанием? . Нет не слыхал.
Статья есть доведение до самоубийства. Но вряд ли прецеденты есть в судебной практике когда судили за убийство молчанием. Посмотри в "Гаранте" или
"Консультанте+". Но вряд ли. У америкосов даже наверное нет среди их законов о запрете молчать. Прикинь закон - нельзя молчать, если другой человек испытывает в связи с этим душевное волнение и суицидальные мысли. . Иначе штраф. )
Так что опять- каждый это решает для себя сам. Один перед лицом Творца. Как Ной. Не смог убить двух новорожденных близняшек. Творец возложил на него право определять -быть человечеству или нет. (Кстати неплохой фильм).
Asel Shaimova
себя...
Elmira Sufiyanova
Ну вот еще.. . если кто-то страдает от моего молчания.. . так ему и надо ))) А вообще молчание довольно сильное оружие, частенько бывает использую....
Алла Новацкая
Лучше иной раз промолчать, чем вылить свой гнев на человека. Страдание делает человека лучше, гнев разрушает, смех оглупляет
Марина Тё
Может. Но если кого то мучает чьё то молчание и он об этом молчит, то это замкнутый круг получается.
Ne Jalei
да, я люблю помолчать.