Психология

Как вы считаете - если с человеком больше не хочется быть рядом, стоит уйти? или оставаться и терпеть во имя чего-либо?

вопрос не от моего имени, просто интересно ваше мнение) .
тут тоже сложный вопрос, уходить надо от нелюбви.... а не от ненависти злости, по глупости, просто все эмоции потом уйдут, а любовь останется, а рядом то уже будет пусто))))
Н@дежд@ Стук@лин@
Лучший ответ
разве может быть ответ другой ..кроме как уйти ...ну если ты не мазохист конечно
Ольга Гришко
если нет возможности исправить ситуацию, выяснить всё, то не стоит жертвовать своей жизнью
Мария Бушина
Проблема-дети. Все остальное не имеет значения. Лучше не мучить себя и его. Ничего хорошего не будет, поверьте опытному человеку. Расстаться навсегда!
Не стоит и далее отравлять жизнь, ни ему, ни себе. .

http://www.youtube.com/watch?v=sQH4-eo8vzo
какое бы решение человек не принял он должен делать это ответственно и осознавать свой выбор как собственный поступок с плюсами и минусами. хуже всего если человек уйдет а потом пожалеет и откажется от поступка ( что ушел именно он) или останется неосознанно и будет заставлять кого то измениться да еще и бесконца напоминать что он тебе по гроб жизни обязан за то что я осталась и терплю. если бы не ты - была бы совсем другая жизнь и все в таком духе.
Ramilla Trancelavie
А хочется остаться и хотеть быть рядом или уйти?
Только по- воровски уходить не надо, если ничего не связывает людей больше - надо расходиться, но не подло....
Конечно уйти.. . Что за бред ?
Если для этого человека терпение и есть жизнь, то пусть терпит, а если это другое... Решать ему.
стерпится-слюбится; лудше старый друг, чем новых 2
Чтобы уйти нужно все взвесить! Потому что потом не сможешь вернуться!