Психология

Сколько в доме должно быть оружия чтобы чувствовать себя защищёно?

Защищённость - это состояние внутренней уверенности (душевного спокойствия и комфорта) и от количества и ассортимента оружия не зависит. . .
если знаешь, что твоя совесть чиста, то любая беда обойдёт тебя стороной. . .если есть тревоги - знаете. . .тоже можно всё исправить;

любая тревога - сигнал нам, что мы, что-то делаем не так.. .

как их устранить - это уже совсем другая история. . .

а оружие не поможет, правда. . .

вот представьте картину: врывается грабитель у него электрошокер. . .он быстрее. . .

что из оружия поможет? уже ничего! поэтому, только состояние внутреннего покоя и убеждённость в своей "чистоте"...

а оружие. . .оставьте для украшения своей коллекции)
Антонида Ларькова
Лучший ответ
Главное чтобы одно, но то, которым умеешь прекрасно пользоваться)
ir
ira-irina-ivanova
Ну, показывают иногда по ТВ много оружия в квартире, хозяева сразу становятся защищёнными. Лет на 5-10.
Дарья Минина
....мне и спички хватит....
Только ЧСД... этого - за глаза
Елена *****
несколько. + газовое.
здоровую психику
Полный дом - чтобы шагу было некуда ступить.
Одной атомной бомбы хватит, чтобы чувствовать себя защищенным вообще от всего.
Aselok Merekekizi
без оружия. агрессор = ты.
с оружием. агрессор = ты с оружием. т. е без оружия ты уже никто.
даже если до этого ты мог замять любой конфликт одним взглядом, то вскоре это уравнение придет в уравнение т. к с поводом и без любую ситуацию ты будешь стремится решить с помощью оружия
надо быть уверенным в себе и оружия вообще не надо
Одного пистолета достаточно.
Мне ак-47 хватит, потронов побольше
Proxorova A.a.
Достаточно иметь крепкий сон
одно
Одно. Надежда на Бога.