Психология

Почему вы не хотите приобретать духовные знания? Это же фундамент мироздания ...и точные знания от самого Творца

Алина Продан
Если мы не знаем Бога, то не сможем ни любить, ни бояться его. Вот почему так важно изучать Библию. Изучение помогает нам узнать личность Бога и понять, как мудро следовать его указаниям. Чем больше мы приближаемся к Богу, тем сильнее становится наше желание исполнять его волю и повиноваться его заповедям, ведь мы знаем, что это для нас благо
(1 Иоанна 5:3).
Быть уверенным, что ты на верном жизненном пути, — большое счастье. Каждый день будет занят полезной деятельностью, а не бесцельными поисками удовольствий. Иегова станет реальной личностью и вы будите знать, что он искренне заботится о вас. Приблизиться к Богу — значит и любить, и бояться его. Иисус Христос находил радость в страхе перед Иеговой.
Анжела Литвинова
Лучший ответ
для начала обретите банальные знания
Катя Зуликова
Алина Продан банальные ? ))) нет -фундаментальные важнее ))
Некогда на чепуху время тратить, извини, брат.
Как-нибудь сам разберись...
Алина Продан вы обознались ))
Для этого нужно быть готовым морально и духовно и тогда семена падут на благодатную почву.
Лидия Кризская
Катя Ковалева ЧТО бы вы могли рассказать о Боге? Какими качествами он обладает? Как поступает в той или иной ситуации? Представьте, что вы можете лично спросить об этом у Бога, а затем послушать, что́ он сам о себе расскажет.
Катя Ковалева Доброго Вам здоровья.
постоянно читать древние мифы - это скучно.. .
и не есть верно...
Алина Продан ))) мифы? видимо вам не известны факты ))
"Чердак" забит. -Мне и бездуховные знания -девать некуда...
Инна Лещенко
Алина Продан пора наводить порядок ))
почему же не хочу
знания это те что приходят от туда

а не те, что написаны кем то в каких то целях
Аня Якушева
Алина Продан откуда ? )))
Теперь Ты готова к духовной жизни... но... она тебе не нужна.... ((((((((
Нургуль
Вы категории перепутали
С проповедями это вам в "Религия Вера", девушка
К тому же по закону и по Конституции РФ
Каждый вправе выбрать ту религию и взгляды которые ему нравятся

И не всем же перед еврейским божком ползать) )
И сборник еврейского фольклора под названием Библия читать

Пожалуйста не надо нам своё "Православие Головного Мозга" навязывать))
Вера Кравец
Алина Продан духовные знания нужны всем
Алина Продан а кто сказал, что это православие ? ))))
Веды РА.
Меньше знаешь- лучше спишь.
Ирина Гордок
Катя Ковалева В Псалме 86:5 говорится, что Бог «готов прощать» тех, кто раскаивается в своих грехах. Однако Иегова не закрывает глаза на беззаконие и «ни в коем случае» не освобождает от наказания (стих 7). Святой и справедливый Бог не позволит закоренелым грешникам безнаказанно творить зло. Рано или поздно им придется пожать горькие плоды своих грехов. Иегова хочет, чтобы мы лучше узнали его.
Вам об этом лично творец и поведал ?
Алина Продан лично -это лицом к лицу, а человек не может увидеть Бога и остаться в живых, Творец поведал это в своем слове -Библии, которое написано для всех людей -это образно говоря -письмо от любящего Отца
я этого НЕ ГОВОРИЛ )
а потому что, не надо насаждать ваши знания)
Алина Продан мои? вы заблуждаетесь, знания даёт Бог ))
Настя Родионова и он даёт БЕСПЛАТНО!!!!)