Психология

Почему люди не хотят говорить на духовные темы, а больше про секс?

Развратились - поэтому духовное им чуждо.

А что касается разговоров про попов... Разве кто-то из них станет от этого лучше?
Пустословие - это грех.
Галина Тимошенко
Лучший ответ
Есть секс деньги рокенролл -есть и духовность тогда!
Elena Serebryakova
Потому что люди...)
Валя Улетова
в этом вопросе здесь все спецы
Да ты просто не с теми говоришь....
Галина Петрова
Давай поговорим про духовный секс.)))))
Натали Подущак
Анд Ник психолог
Люди практически перестали быть людьми. Не читают книг, не ходят в церковь, не говорят о высоком... Школа напрочь перестала заниматься воспитанием Личности детей и с трудом, обучает грамоте и счету. Институты опустились до уровня техникумов, техникумы - до уровня ПТУ. Половые отношения, еда, питье - основные источники положительных ощущений. Разгулы разврата обычно начинаются в обществах, которые разрушаются и деградируют. Именно Это и происходит в нашем Отечестве. И вполне естественно, что с падением образования, воспитания - падает нравственность и забывается совесть. Люди превращаются в животных. Более половины браков распадаются, в течение нескольких лет. Дети не воспитаны и родители в их глазах не имеют авторитета. Вот эти причины и создают фиксацию на сексе и отношениях полов, потому что больше сейчас почти ничего и никого НЕ ИНТЕРЕСУЕТ... Есть такое состояние, даже я бы сказал, религия - КУНИФИЛИЯ. Ее исповедников стало много...
Инна Микишкина
ну почему же? давайте про духовные темы...

как вы думаете а духи сексом занимаются ???
но, если духовные темы в постели сексом заканчиваются, где ещё общаться?
потому что не все..
:)
.. хотят в монастырь
большинство - в бордель
Секс и отношения полов - есть ли что-то духовнее?..
души-нет
дух - про смерть, а секс - про жизнь. советую побольше о сексе думать.
Не любит народ напрягаться) кстати, даже в сексе - куда лучше просто поговорить!))
они бы с вами поговорили на возвышенные, темы, а вот духовенство у них утратило интерес еще в 19 веке
Екатерина Соловьёва духовность это другое)