Психология
Сначало полная потеря себя,теперь задыхаюсь от безысходности...
...да что же оно все таки происходит?...куда от этого деться?...как вернуться к жизни,если это возможно?...страшно...и больше не мне родным...
Наступи на горло своей инфантильности (аватарка не даст соврать) и займись делом. Испытывать терпение родных - это не дело. Небось, еще и на шее сидишь, а вместо депрессии - злобная изоляция от советов, просьб, чувств и нужд родни, и от реальности. Страдалица хренова....
Ильзира Карабекова
спасибо за пинок...
Была такая же ситуация. 1) Поменяла прическу, 2)Поменяла работу, 3) Удачно познакомилась с шикарным мужчиной.... ну ваще поменяла окружающую меня отмасферу. И ВОТ. Ничего . Зашибись себя чувствую!!!!
Срочно найдите книгу или лучше аудиокнигу ( 250 руб примерно) -Вадима Зеланда- 1 ступень-"Трансерфинг реальности". Обязательно вникните и не сопротивляйтесь услышанным словам. Особенно обратите внимание на раздел "Маятники" и "Волна удачи",ну и "Равновесие". Ложитесь и слушайте внимательно. Ни на что не отвлекайтесь. Полная тишина. (Трансерфинг будет вам может и непонятен-там много сложностей и нужно терпение, но потом поймете-что и как, особенно начиная с "Маятника").Так что- Удачи вам. Все можно самим отрегулировать и поменять в этой жизни.
не переживай.. я проходил через такое.. знаю, что все через это проходят, рано или поздно... потерпи пару месяцев, увидишь, что ничего не изменилось.. потом живи по совести и в одиночку... всё наладится))...
Да! мнебы паспорт гражданина мира!
Да выход есть всегда. Вопрос только в том, что не всех варианты выхода устраивают. Вы проходите очередной возрастной кризис. Здесь важно понять, что такие моменты свойственны большенству людей. Ваш случай ничем не выделяется из массы похожих. Не стройте иллюзий на счет того, что Ваш случай исключителен и никто не знает, что с этим делать. Знают, прекрасно знают психологи и психоаналитики. Найдите возможность посетить хорошего специалиста. Уверена, что все будет хорошо. Удачи.
безысходность - следствие.... нужно определить причину
прежде всего не принимай все близко к сердцу, воспринимай жизнь как игру в которой все зависит от тебя.
НУ А ВОПШЕ ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА У ВСЕХ НО ТЫ Я ДУМАЮ НИЧЮТЬ НЕ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ ТАК ЧТО БОРИСЬ
Что бы не случилось, всегда надо помнить, что ничто не вечно: ни радость, ни горе) поэтому перетерпите насколько это возможно этот сложный период в вашей жизни. это всего лишь одна из нескольких черный полос в вашей жизни, это не конец! поэтому все будет ХОРОШО! )