Только для тех, у кого никаких перспектив и в помине не было.
))
такие и женятся для того, чтобы ныть, что их женщина во всем виновата.
Психология
Для мужика семья = полная потеря перспектив?
Если по любви женится, жена его вдохновляет, а если нет, то это обуза и ад
Ну почему. Перспектива есть - что ближе к пенсии баба его ограбит и вышвырнет из квартиры. Ну или раньше ограбит, отожмёт квартиру и алименты. По обстоятельствам.
Каких перспектив?
ага
хомут на шею, будешь на привязи пастись
и одну травку жевать
хомут на шею, будешь на привязи пастись
и одну травку жевать
Можно порассуждать на эту тему.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
В Этой Заблокированной Компьютерной Программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки,
показывает, как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют,
какие есть перспективы для счастливой и спокойной Семейной Жизни?
Из наблюдений за Семейной Жизнью Окружающих Людей создаётся впечатление и вывод, что у них постоянно разные проблемы появляются и при этом во Всех Семьях много разных проблем?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
наверное, ждёт, когда его разблокируют?
Если он не будет разными проблемами
тормошить Человечество,
то Человечество так и будет спать под массовым гипнозом и не задумается о том, что надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете и чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и при этом ещё не блокировали некоторые участки мозгов Людям?
Наверное, Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
задано в его программах при рождении в эту жизнь стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокировать некоторые участки мозгов Людям,
чтобы Люди
не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
чтобы со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, с чистого листа смогли начать Обучение Жизни на планете Земля,
чтобы с чистыми до отупения мозгами Люди начинали новое обучение разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
Электронному Мозгу задано разными способами обучать Человечество, потом растолкать и растормошить Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
который ждёт, когда его разблокируют,
показывает, как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют,
наверное, ждёт, когда его разблокируют?
Если он не будет разными проблемами
тормошить Человечество,
чтобы Люди
Это смотря какую он базу для семьи подберет и какие активы вложит. Всё в его руках.