Психология

Зачем мужчина заводит семью, если в перспективе... не способен ее обеспечить ? )))

Смотря что по вашему обеспечить! Вы голодаете? Вам негде жить? Ходите в лохмотьях? или вас не водят по ресторанам, не заселяют вас в огромную квартиру и не покупают, машину, набитую норковыми шубами?? Дело лишь в ваших аппетитах. Женщины десятилетиями стремились быть с мужчинами на равных правах, но когда дело доходит до зарабатывания денег, то сразу пытаются свалить все на мужика. Хотите чтоб муж обеспечивал? тогда сидите как в старину в комнатке с детишками, вышивайте, готовте жрать, по команде ныряйте в койку, молчите пока не спросят, не показывайтесь на глаза пока не позовут- вот цена обеспечения женщины мужчиной, имхо. при не соблюдении выше изложенных условий, вы должны с мужжиком зарабатывать на равных, а не валить все на него.
Инна Оробец
Лучший ответ
Она у него сама заводится, как блохи)
Хотят, чтобы семья содержала их
верно
не надо заводить семью
Сам в шоке..
Екатерина Миленчук ))) жуть вапче ...
если не получилось сразу, может возметься за ум, нужно просто поставить ему вопрос ребром
Русские бабенки привыкли сидеть на горбу паровозиком. Мол плати за мою красоту. Ленивые тупые жопы с которых взять нечего кроме анализов калла и мочи. А гонора, корми их видите ли. Русские по жизни халявщики, хотят все и чтоб без напряга. Ненавижу русских женщин, меркантильные ничтожества ленивые которые только и могут что жить нахаляву.
Вот мужчина работает токарем на заводе.... заводить ли ему семью?

Скажу так.... НЕТ.... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Зарпалты такие что президента стоит спросить ..." А как жить..?"
А зачем женщина заводит детей, если не в состоянии их воспитать должным образом?)
Чтобы было или случайно, да? Ну так и с нами, мужчинами)
Selena Gomez
Счастья хотят!
Авось...
Ты это у негров, арабов, индусов спроси
верно, нах всех баб, которых интересует перспектива
Gulzat Satybaldieva
чтобы повы*бываться перд друзьями
шут их знает