Психология

Женщины ли это?

современные женщины это уже не женщины а похотливые тупые подлые и алчные самки
такими они не нужны настоящему мужчине

Мужчина,
очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно
говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не
“обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом
деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ
собственную нужность и полезность в его жизни.

Не призываю
мужчин к безбрачию, не зову и трахать все, что движется. Все, что надо
сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на
“женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к
масштабам ваших истинных целей.

автор вопроса женщина но не современная а еще советская) )
тогда Женщины еще были настоящими

каждый и женщина и мужчина перед браком должны показать другу другу чем они достойны уважения
а наличие псды у самки это еще не основание для брака с ней
каждый имеет право высказаться
Ольга Роменская
Лучший ответ
Женщины и сейчас есть. Просто они как все люди находятся под сильным давлением западной пропаганды феминизма для невежд и остерегаются от агрессивных нападок на них. Заклюют ведь.. (Всё же выход есть. Надо дать о себе знать, чтоб и мужчины их заметили. А то наверху вся пена... (
Жесть, такое было всегда и всегда будет. Проходит с возрастом.
Tanyua Korkina
о даааааа! теперь вы мой Бог!!!
...Солнышко действительно весёлое.. . но чего вдруг озаботилось нынешним поколением, умные люди и сами разберутся, а дураки на своей собственной шкуре прочувствуют всю прелесть взаимоотношений.. . каждый придет к понимаю сам, без каких либо нотаций и поучений... или Вы из гуманных соображений...)
И сейчас есть настоящие женщины. Но вы правы, упадок нравственности налицо.
Крышкина Анна
ну да в принципе. ну только вот и я на роль мужа не тяну, мало зарабатываю для этого. а так то да, я вообще хрен на женщин забил. они так зациклились на добытчике что складывается впечатление что вот пока ты их задариваешь типо они тя любят. нах мне такое потреблядство. в моем понимании любовь что-то другое. а для именно семейной жизни ну так я и не рыпаюсь так что...
Алла Федоренко
доходы от бизнеса эксплуатирующего сексуальность сравнимы с топливно-энергитическим. ничего личного!
Вы стучите в открытую дверь, женщина)
Женщина! Брось ты стремиться к тому,
Чтобы считали тебя человеком!
Пышный свой бюст и крутую корму
К Альфам приравнивай всем и Омегам!

Что человек? Он горазд разрушать,
Как и трехглазый божок его Шива.
Он сам себя не способен рожать,
Нет, он не гордо звучит, а паршиво!

С древа познания зла и добра
Сперла у Бога ты яблоко как-то
(что для себя приберег тот с утра) ;
Бог не простил тебе этого факта.

Сам он того, что есть зло и добро,
Плода не жрамши, не знает поныне.
"Зря я сломал человеку ребро", –
Он рассудил в неизбывном унынье

И, человеком тебя покарав
И поместив тебя под человека,
Попросту выказал мстительный нрав,
Коим он славится, впрочем, от века.

Женщина! Сколько в сем звуке слилось
Чувств, положительных ассоциаций!. .
Женщина! Ты эти глупости брось!
До человека не смей опускаться!

Он за грехи тебе послан как бич,
Будучи низшею формою жизни,
Так что ты дурой не будь и не хнычь
В столь нелогичном своем реваншизме!
очередной багор очередного неудачника. до конца этот бред вряд ли кто дочитал