Психология
Здоровы ли люди, которые топят и тут же изображают спасение? (По мотивам происходящего 1,5 года без интернета, НО...)
полагаю нет
Точно не здоровы!
Тут один со спиралью носится.... Этта к нему
Знаю реальных случаев и утверждаю, что
все люди способны топить кого то в одной ситуации
и спасать другого в другой ситуации и разница во времени
может быть несколько минут.
Люди не знают себя и как они поступят.
Другое дело, так может показаться "зрителю"...
может быть несколько минут.
Люди не знают себя и как они поступят.
Angel _Reverie
я не про зрителей и ты прекрасно знаешь
Алуа Шагирова
Может просветишь?! Меня тут 2 года не было и никого здесь не знаю.. (
чего уж тут здорового. два в одном это уже двуличие.
Не вполне.
Лишь бы других не заразили
...Вас спасли?... через полтора года дали свободу, то есть доступ к интернету?... и кто-то виноват в этом?
Алиса Петикян
я не хотела устанавливать интернет, настояли
Алиса Петикян
Алиса, а ты много знаешь? Нагловата в ответах давно.
ФИЗЧИЕСКИ - вполне, а НРАВСТВЕННОЕ здоровье нынче не в моде.
Нет
Оно, зудит: - Души прекрасные порывы
И тех, кто лишь прекрасным живы !
Вы видете - что Зло - хамелеон ,
Кто, под Добро, - звонит поледний звон?...
И тех, кто лишь прекрасным живы !
Вы видете - что Зло - хамелеон ,
Диана Ощепкова
последий звон ?
тАК ПОТВОЕМУ ВСЕМ В КАМЕННЫЙ ВЕК вместо телевизора
. Топить, а точнее присекать можно конкретный негативный поступок, хамство, а не самого человека, как ответное воздействие на его действия. И спасать, а точнее поддержать, помочь тому человеку, который действительно нуждается в помощи, в меру своих возможностей конечно. Иногда и моральная поддержка бывает самая спасительная для человека.
Конечно. Это у них игра такая- плохой-хороший
Есть боты, спамеры и тролли, энерго-вампиры, религиозные фанаты ( они же сектанты ) и экстрасексы, психопаты, малолетки - подростки ( с синдромом гиперактивности) ,тихие онанисты и взлохмаченные ( неадекватные) , сетевики, космоцентристы, вуайеристы, педофилы и гомосексуалисты (геи и лесбиянки) - это группа циников, которые воруют у вас время (личное ). Остальных надо рассматривать под углом искажения собственного мироотражения))
Это говорит о том, что у них не всё в порядке со здравым смыслом.
болеют ненавистью или завистью
Для того существуют люди и топи...
Усе больные, кто топит рад, кто спасает, рад шельмец, что кабы спас, а гад который создаёт такое свинство и козлоту, рад, что рады все.
Знаете такое возможно. И обычно протекает так: вас гонят с той стороны, которую вы занимаете (к примеру, сторону юзающих сеть) и тем самым перетаскивают на ту сторону, которую занимают сами. Сами они полагают, что сделали вам добро; а вот для вас это явное зло... по крайней мере, пока не отвыкнете от той стороны, с которой выгнали.
Такие люди больны.