Психология

есть ли заики среди глухонемых

я сочла это за юмор. заика - это проблема формирования речи.. языка. . мысль то не умеет заикаться...! а вообще-то мне даже интересно стало..
Нюра Сокол
Лучший ответ
Есть заики среди алкашей, когда они выпьют, то заикаются.
Т)
Таня ))))
Вполне вероятно... .
Проблема то от ЦНС о не от источника воспроизведения речи....
Katya Gomez
наверное есть, это когда руки больные.
Можно так считать.
сосредоточенность=потеплее одеваться. Если надо быть горбатым обязательно для того чтоб Прямой осознал себя более прямым? *
я ограничюсь Здесь словом... ФАТАЛИЗМ) В концов сказать"я"- не будучи Уличенным в ПЛАГИАТЕ? МОГУ ли ябудучи СОБОй? А я ли это Действительно?) вот вот.. Чего практики? того, что отказывают признавать Люди, которые лышали данный набор слов?) В каком месте нет Практики философствования отдельно от слов?) Покажите мне я там Воссяду в медитации))) если объективно это некий коллективный путь. Зачем же скрывать Пусть мое я это будет некий предел понимания, не==достаточного Временно Тонкого различения. если мое мнение вообще может быть уместно за которым каждый не будет искать Себя, а искать мой Падающий тонус!) ибо бесполезно.. тогда Вопрошать. Не-прозрачное). Вопрос благоприятия ..Самости) которой лишен мир. но есть избыток тонуса- слова!
?) Будет ли это найдено пределом остановки рефлексии и то самое что я Осознал?)) БУДЕТ ЛИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТОМ осознаности?) ОСОЗНАНОСТИ-опыта-Практики. Если Да, то чего?) Опыта и практики ОНО неизвестно чего). Это ВСЕ СЛОВА, МАСКИРУЮЩИЕ ЧУСТВЕННЫЕ БЕЗЛИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ в НЕКОЙ ИДЕАЛЬНОЙ МУДРОСТИ НЕ-желаниЯ, Из которого мы лезем как Кошки из кашелки! То место которое чешется=Я наверное если от себя= сестра таланта=кратость= так, как если я односложно выражаюсь ТО тебе сложнее допустить, что я НАДЕРГАЛ? *Сплагиатничал=подменил ОПЫТ предложением... НО ведь слова же Вечные а мы лишь более ловкие Хватающие в познавании сначало Ничего а потом подходящего Мнимо Слова-предложений (((я ведь имею больше права иметь авторство в одном слове- могу ведь я в конце концов вопыте? *
чтож м теперь ЗВУКАМИ Буквами общатьсяКогда пришел Страх, от объектов которые пришли лично ко мне внезапно, так как не к тебе?)