Психология
Почему вы скрываете, что едите по ночам?
Ага, больше мне скрывать нечего)
Не скрываю - не спрашивают
Такого не бывает.
а что там скрывать.. что-что.. .
что есть, то и едим
Не ем!!!!))) ) Только пью.... кофе))
Воздерживаюсь
Не подглядывайте!
Стыдно ((((
Факт не скрываю, меню скрываю - чтобы не присоседились)
А я не ем за 2 часа до сна, не потому, что на диете, просто не хочу, может привычка.
чтобы не разбудить.
Днём на это времени жалко
Не скрывала никогда! ) Я только этим ночью и занимаюсь))
На обеде подкрепишься как это бывает на работе и спать охота, так и ночью разницы ни какой.. . Вот так вот спишь значит все дни напролет.... хорошая жратва хороший сон. . А на голодный желудок вообще спать невозможно....
не скроешь, видно
Чтобы другим не захотелось)
тайноядение... ) ах.... но только исключительно когда тортик))))
Блин, представил картинку, ночь и крики из всех окон - Я жру!
Как можно представлять это кому-то, блин. И кому на фиг надо, чужой желудок рассматривать по ночам. Не понимаю.
я голодный, как собака. не надо меня дразнить хавкой
не скрываю )))
не ем и вам не советую (только закусываю)
нескрываю, нечего не ем, хватает дня для чревоугодия ...
Потому что еда из чужого холодильника
Да уж! ) Про еду людей заинтересовало. Я не ем по ночам так как сплю.
Мне стыдно.
Я не скрываю, просто все спят, а будить всех и оповещать о моей внеплановой трапезе нет смысла)))
от кого?
Смотря что есть.
Чтоб на кота утром свалить))
мы скрытные