Психология
имеют ли право домочадцы ругать меня за то что ем по ночам ?
сейчас младший брат отругал за то что съела курник с мясом, мотивируя тем, что это ведет к ожирению. так я вешу 46 килограмм, и ожирение мне не грозит, так как у мня быстрый обмен веществ. завидует что ли, сам ходит в тренажерный зал. чтобы похудеть. это я его должна ругать, за то что приходит с ночных клубов пьяный, алкоголь это хуже чем трапеза ночью. во-вторых, я старше.
меня мама тоже просит по ночам не кушать )))) только из за того что ест со мной ))))
Возможно, причина их ругани чисто экономическая - вы их объедаете, лишаете корма.
А предполагаемое ожирение - не более, чем отмазка.
Не имеют.
Но, возможно, они Вам желают добра.
враги человеку — домашние его.
утром полез в холодильник, сосисок нет. жена говорит - не при делах.
поймаю кота - убью гада!
можно есть сколько хочешь, главное пополнять холодильник запасами, а не быть объедалой!
нет, что за бред. я, например на голодный желудок заснуть не могу и злой становлюсь, а злого слоника мешающего всем спать никто не хочет видеть=)
Курник с мясом? да ща все побежали смотреть чего а нас в холодильниках схомячить можно))))
дела семейные вам наверное виднее,
я ночью к примеру не ем и в семье у нас заведено, что ночь для сна, а един днём, и для нас это нормально . Я считаю есть ночью это какая то что ли жадность к пище, но это для себя, вас не сужу это ваше дело .
Вообще то вы действительно мало весите так что ешьте на здоровье если хочется
не ешь по ночам, к добру это не приведет.. . а мужик должен пахнуть перегаром
Привычка, а от нее вам будет сложнее избавиться. Пейте перед сном кефир, желудок будет работать, а вреда не будет.
позволяете себя оговаривать, вот и распускают языки
Частый голод по ночам может быть признаком предрасположенности к диабету. Хотя к брату это не относится...
У нас в семье за такое не ругают оО
Это странно
Кто хочет есть - ест
Если тому не плохо от этого, конечно)
Это странно
Кто хочет есть - ест
Если тому не плохо от этого, конечно)