Вам поклониться? )
Не, давайте лучше перст поцелую))
Психология
Почему Вам интересно здесь, среди неравных себе?
Евгения Смачная
Я свой перст обслюнявил. Что-то между зубов застряло...
Вдруг что-то полезное узнаю или посмеюсь.
смотря о каком неравенстве идет речь. . .я - женщина, и мне очень интересны мужчины, которые здесь!
Евгения Смачная
Добрый вечер!
А кто решил, что мне интересно? Я просто вредная, терпите меня, лимит скоро, я оставила только этот Акк, так что потерпите:) ) хах
Вы спрашиваете у себя и себе же и отвечаете: "Возможно мой опыт кому-то пригодится сегодня, а значит я не зря прожил день! " И Вы совершенно правы.
с таким ником, с такой авой.. . куда уш нам смертным ухахахахах!!!
...это Вы нас сейчас вниз. . на грешную землю опустили.. ) ) я здесь чтобы увидеть его)))
Евгения Смачная
Кого? Привет!
Ника ответила коротко и понятно. В свою время меня спасло от отчаяния и пустоты жизни общение Здесь... если чьи-то вопросы нам интересны, значит они как- то касаются нашей реальной жизни и заставляют задуматься и анализировать. И ответы я всегда даю продуманные, тщательно сформулированные... может они кому-то, что-либо помогут изменить в жизни или хотя бы останутся в подсознании и позже дадут выход из ситуации.., каждый из нас имеет опыт в определённой сфере знаний и просто грех не делится им.... А, в принципе у каждого, Здесь, свой интерес....
Александра Некрасова
Вчера, ночью включив телек, случайно, посмотрела: "Убийство на улице Данте",в нём ответы на два вопроса из Здесь: мать жила в иллюзии, что она воспитала сына-ангела, а он стал фашистом, и убийцей... Знаки об этом были и бывший муж и видел их но, она ослеплённая любовью к сыну их не замечала; так же ответ, как и почему актрисе-звезде, пришлось два года работать трактирщицей. Живя в иллюзии своего мирка, она не считалась с окружающей реальностью и получила страшный удар, разбивший все её иллюзии и её жизнь)
Все элементарно, господин кардинал, ибо среди равных, вам, а это толпа из 200 кардиналов., которые сидят на попе ровно и только ждут, когда скончается папа, тем самым получив шанс на престол, вам еще скучнее, а тут хоть, женским духом пахнет.)))
Евгения Смачная
Взаимно!
может научусь чему-нибудь. )
Вы в лес любите ходить? Там ведь не только дубы, но и мох есть, и маленькие травинки, и трухлявые пни. Так и люди, чтобы не приелось.
деваться больше некуда
Я вижу только то что одинаково у всех, все остальное что разное меня не интересует.
уффф.... да.... я маленькая кузочка среди инфекционных монстров...))))
Что бы узнать о них побольше
И в самом деле, почему?