Психология

Какого друга вы могли бы назвать лучшим? Интересно, как среди друзей выбирается лучший?

ВО-ПЕРВЫХ: я не очень понимаю, что такое ,,лучший друг". Допустим, что у Вас несколько друзей и, если кого-то из них Вы называете лучшим, то кто же тогда остальные и можно ли их в этом случае вообще называть друзьями.
ВО-ВТОРЫХ: друзья не выбираются - выбирается колбаса в магазине, а друзьями становятся ( ну или не становятся ), а если из них ещё и лучшего выбирать, то предлагаю Вам вернуться к тому, что написано выше.
Петрова Надежда
Лучший ответ
Лучший на отдачу.
Кто лучше понимает и всегда под рукой.
у меня одна подруга и один друг!!!! поэтому все они лучшие!!!
Он был по ошибке посажен в тюрьму.
Он золото мыл в Магадане далёком.
И Родина щедро платила ему
Берёзовым соком, берёзовым соком...
с кем на одной волне, кто не обидчив и всегда придет независимо радость это или горе
Ирина Кубасова
тот, который единственный
Приехал в командировку сын моего друга, погостил и на прощанье сказал, - Папа считает что у него всего два друга, один из них Вы. А кто второй? Я сказал он.
И я тогда понял что он считает сына другом, а друга сыном.
Лучший друг это семья и не нужно для этого резать руки
Друг может быть один их может быть несколько. Они все разные люди, но объединяет их Всех дружба со мной и каждым. Дружба эта имеет институтскую историю.
Анастасия Хасла Лучшие "душу кладут за други своя". Настоящий друг - Дар Божий.
..так случилось, что у меня самые-самые Девушки-женщины)))... я про инет)... в реале только любовь)...
Пудом совместо съеденной соли
По душе и сердцу.... когда человек понимает тебя, а ты его.... и можешь всегда на него положиться...
У меня две подруги и они лучшие. Время вообще всех остальных отсеяло. И Слава Богу!)
Галина Юрнас
человек почему то всегда думает о том что он получает а вот о том что отдает никогда Лучший Друг это твоя Совесть и Любовь в Сердце Тогда и выбирать из друзей лучшего вряд ли придется
Elena Starkova
У меня нет друзей к сожалению. Только в интернете.)
Svetlana St