Психология
какую музыку слушают люди от 40 лет и старше? просто интересно. я смеяться над вкусами не собираюсь
шансон
Слушаю разную музыку. Не скажу, что хорошо знакома с самыми современными вещами, но кое-что нравится.
у моего мужа есть коллега, который прекрасно разбирается в стилях и музыкальных направлениях, ему около 60-ти, а он заядлый меломан, обожает джаз, саксафон и многие музыкальные ретро-группы, типа Битлов.. . так что не усредняйте всех людей за 40 и старше! они все разные! так же как и те, которым по 20...
Анастасия Старкова
а я и не делаю этого, просто я сама молодежь, вот и заинтересовалась
как и раньше - мистер кредо. даунтлав. эминем, еще мне пацаны что-то назаписывали -драйв какой-то наркоманский -тоже иногда вставляет
Музыку моей молодости.. . например, "Боже, царя храни! "
Мне 56.Терпеть ненавижу попсу. Русский рок, классика.
Мне 36, я тоже слушаю музыку моей молодости. Cannibal Corpse там, Kreator, Morbid Angel. Сейчас все больше предпочитаю мелодический дэт и блэк металл. Arch Enemy там, Amon Amarth, Immortal.
По телевизору идут передачи из цикла Дискотека 80, 90"- это любят многие. Песни мелодичные были и со смыслом.
Мне 37 лет. Я слушаю самую разную музыку: многое из РОКа, кое-что из РЭПа, РЭГГИ, также из НЬЮ-ЭЙДЖа, ДЖАЗЗА, КЛАССИКи и др. Думаю, через 3 и более лет мои вкусы существенно не поменяются.
хожу дремать в филормонию
лучше чем дапстепчик в любом случае.
моей маме 47, слушает Нойза и Линкин Парк)
предположительно разную, т. к. люди разные бывают. Возможно музыку старую, например классический рок, классику может шансон
Чё за бред? При чем тут возраст вообще? Кому то попса нравиться, кому то рок, кому то вообще опера. Вкусы разные и от возраста не зависят
Шансон наверное
Моя мама слушает радио. А бабушка предпочитает "Золотое кольцо", например, Малинина. Ей даже некоторые зарубежные по вкусу